✨Т
✨Таньюша✨

А что за блажь такая считать, что не надо искать ответ в гугле, а отвечать то, что не помнишь или забыл, самому?

Ответы
An
Andy

Просто проверить свой кругозор,базовые знания..А подсказки,если впал в ступор от вопроса.Да и не возможно всё знать,все ответы,да и не нужно это никому.

Андрей Берзенин

А задавать вопросы , имеющие четкое определение?))) И при этом предупреждать, мол, не ищи, сам догадайся. Впрочем, обычно довольно несложные определения

✨Т
✨Таньюша✨

Ну это может чтобы поспорить..

Андрей Берзенин

Да ладно! Это просто нежелание думать.

Nikas Vaičaitis

Не понимаю, зачем задавать вопросы, ответы на которые можно найти в Гугле, типа "Самая длинная река в мире?" Какой в этом смысл?

✨Т
✨Таньюша✨

Они считают, что память тренировать. Но у кого-то память на цифры, у кого-то на лица, а у кого-то её совсем нет.

Nikas Vaičaitis

Для тренировки памяти существуют специальные упражнения. А листать Гугл, чтобы найти ответ и тут же его забыть - бессмысленно.

Иг
Игорь

В гугл лезут за ответом из уважения к спрашивающему. А у кого такая блажь, их вопросы пропускают мимо.

Михаил Андриянов

Вот недавно с женщиной в кафе, то что в голове и экспромт, и Хайама и Ахматову мог процетировать

Anatolij Dridzo

А я смотрю н унитаз, который выше Вашего имени и думаю: -Что это за аватарка такая? -

Константин Лисицын

Не вру за информированность.В отдичии от других.кто подсмотрел,И мнит сеюя умным.

Michael Lvovich Kunin

Не интересно -пользоваться готовым ответом !Лучше напрячь память !Или с хохмить !

✨Т
✨Таньюша✨

Интересно узнавать новое!

Господин Дроссельмейер

А что за блажь искать в гугле? Кому как нравится, тот так пусть и отвечает.

✨Т
✨Таньюша✨

В гугле искать для того, чтобы узнать новое.

Татьяна

Люди изволяют такое желание))) видимо свою планку ума повясили

✨Т
✨Таньюша✨

Повясили и вясит болтается планка))

Татьяна

Клавиатура зависла😂

✨Т
✨Таньюша✨

А я думала так и надо 😂

Вячеслав Лебеднов

да просто не обращайте внимания,ибо не ведают ,что говорят...

Светлана

Особенно,если не знал,но предлагают отвечать без Гугла))))

✨Т
✨Таньюша✨

И я про то, они ведь всё знают)))

Светлана

Да уж 😀

Геннадий Зернов

Это не блажь, а тупое поклонение амбициозной гордыне.

Владмир

Так мы же не играем в миллионеров? Можно и ошибиться.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы в рулетку что ли играете?

Владмир

Мы играем в высказывания.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы играете, а я узнаю новое.

Владмир

Чем новым можете похвастать?

✨Т
✨Таньюша✨

Тем, что нашла в гугле.

Владмир

Так это надо просто знать изначально, а не лезть в библиотеку

✨Т
✨Таньюша✨

Да вы прям всё знаете 🤣🤣🤣

Mарго Беккер

А внимания не обращай и делай...как ТЕБЕ удобно!

R-
Ramilya -

Я отвечаю что на ум придет, не задумываясь.

Владимир Харченко

НУ ВОПРОС ТО ВАМ ПРЕДНАЗНАЧЕН А НЕ ГУГЛУ

Игорь Дубошин

Хороший подход, "не знал да еще и забыл".

✨Т
✨Таньюша✨

Это ведь как удобно - выкинул союз 'или', перевернул на свой лад и отправил человека в хороший подход..

Игорь Дубошин

Таньюша не принимайте все всерьез.🌹🌹🌹🌹🌹

✨Т
✨Таньюша✨

Шутка должна быть веселой, а не плоской)

Игорь Дубошин

Не обижайтесь 🌹🌹🌹🌹🌹

As
Ason

Да ладно!Пациенты,просто,развлекаются!

✨Т
✨Таньюша✨

Знаем мы эти развлечения, пожизненные 😀

As
Ason

Есть неизлечимые болезни.Главное не подцепить такую

Сергей Кащик

Это - не блажь, это - русская смекалка.....