Галина Алекс.

Советский космический экипаж.герой 3-х рекордов. 1- первый в мире сам по себе, 2- первый научно - технический. 3- своеобразный. Отправлял один генсек , встречал - другой. Какой год? Сколько человек. ? Фамилии, по возможности.или специальность.

Ответы
Владимир Бильков

А зачем это вам нужно? Возьмите книгу и прочитайте, кто есть кто. Зачем людям головы забивать?

Галина Алекс.

Вам какие вопросы по вкусу. ? Озвучьте.

Владимир Бильков

Шутейские.... Этот же ресурс для этого и открыт..... чтобы не заморачиваться.... НО и не забывать - что в шутке только доля шутки...

Галина Алекс.

Такие тоже у меня есть. Мои пропускайте. Не буду в претензии.

Владимир Бильков

А мы и не в претензии..... Вот вас отвлекли от серьёзных мыслей.... уже хорошо... Хоть немного развеялись.....

Александр

Хрущев,брежнев__

Галина Алекс.

Это генсеки. Я больше на экипаже заостряла внимание.

Александр

Я знаяю,что до Гагарина погибли 2 человека,но не пои

Галина Алекс.

Первый в мире экипаж.три человека. Комаров. Феоктистов и Егоров.- Пилот. инженер и врач.

Александр

Это я знаю, я имн\ел ввиду то,что до полета Гагарина погибли л\

Александр

Что делать,так и былоЮне помню фамилий))))

Владимир Жданов

колись

Галина Алекс.

А самому попробовать. В каком году у нас генсеки вдруг поменялись.?

Владимир Жданов

вот это рекорд - без скафандров.катапульты...

Галина Алекс.

Нет.Чтобы обогнать США срочно одноместный Союз переделали на 3-х местный. Рекорд- нервый в мире экипаж с тремя космонавтами. Пилот, инженер и врач. Комаров. Феоктистов и Егоров. Провожал Хрущев.встречал Брежнев

Владимир Жданов

ДА.СПЕШИЛИ. ГДЕ ЕГОРОВ СЕЙЧАС?

Владимир Жданов

помнится.его уволили после публичной драки

Галина Алекс.

Я сплетнями не интересовалась.