Галина Алекс.

Советский космический экипаж.герой 3-х рекордов. 1- первый в мире сам по себе, 2- первый научно - технический. 3- своеобразный. Отправлял один генсек , встречал - другой. Какой год? Сколько человек. ? Фамилии, по возможности.или специальность.

Ответы
Владимир Бильков

А зачем это вам нужно? Возьмите книгу и прочитайте, кто есть кто. Зачем людям головы забивать?

Владимир Бильков

А мы и не в претензии..... Вот вас отвлекли от серьёзных мыслей.... уже хорошо... Хоть немного развеялись.....

Галина Алекс.

Польщена вашими заботами.

Александр

Хрущев,брежнев__

Александр

Это я знаю, я имн\ел ввиду то,что до полета Гагарина погибли л\

Александр

два человека)))

Галина Алекс.

Вы расширили мой вопрос.

Александр

Что делать,так и былоЮне помню фамилий))))

Галина Алекс.

Я написала.

Владимир Жданов

колись

Владимир Жданов

это газетная инфа

Галина Алекс.

Пропустила.

Владимир Жданов

быват