Чарлз Робертович

Какого вы мнения о популяции хомо сапиенс в наше время? Какие плюсы и какие минусы у гоминида хомо?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я в шоке!)))))Развитие приматов находится в стогнации.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы абсолютно правы!))))Превосходство животных в главном!))))))То что они не так разборчивы в отношениях и в разы моногамнее.А ведь это ключевой момент!)))))Который в сущности и является агонией социума.

Чарлз Робертович

Да,конечно,соглашусь, например орангутанг и горилла очень добросовестны в моногамности, и к тому же у них нет извращений, например, по наблюдениям приматологов,в отсутствии самки даже долгое время самец гориллы и орангутанга никогда не занимается мастурбацией,в отличии например от шимпанзе,который постоянно занимается онанизмом даже в присутствии самки, что говорит о его извращём характере менталитета фантазий,что его и сближает с хомо как ближайшего родственника, ведь по сути хомо и шимпанзе принадлежат к одному семейству и подсемейству родственных ветвей.... самые ближайшие родственники...к тому же у шимпанзе очень развита полигамность и гомосексуализм,а у самок трибадийские отношения, всё как и у хомо,точь в точь,... а ведь у горилл и орангутангов этого нет в природе, гомосексуальность и трибадизм самок у них отсутствует....поэтому вопрос о гоминидах намного сложнее...здесь всё зависит от рода данного отряда,семейства и подсемейства.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И аналогия на высшем уровне!))))))В философии это называют методологией. Было приятно беседовать со знающим человеком,биологию и зоологию!)))))Я говорю о конкретном! )))))Спасибо.

Чарлз Робертович

Спасибо, взаимно! Всегда рад общению с умным интересным человеком!

Ал
Александр

агрессия повышеннная..

Ал
Александр

ну вот.. а насколько поменьше?

Чарлз Робертович

от свинины и говядины желательно отказаться..а перейти на птицу..курица, утка,гусь..очень полезна ещё и рыба..любая рыба...

Ал
Александр

понятно.. а почему такая дискриминация копытных?

Чарлз Робертович

много холестерина в мясе... а у птицы мясо диетическое