Сам Андерс'н

в вашем городе проводят показ мод?

Ответы
Николай Кочубей

В нашей деревне показ мод по два раза в день проходит! Утром, когда коровы на пастбище идут! И вечером, когда возвращаются с него! 🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Отряд Кочубея!))))

Григорий Карпенко

В нашем городе идет борьба с янки. Модно пиздить янки пяткой промеж глаз. От этого у них свист из ушей. Прикольно, однако?!

* Наталия ***

Таких мод никогда не было... Если только закрытых паказов для особо приближенных к теме поп, о которых я не знаю. ..

Любовь Яворская

Нет.Даже,Дом моделей закрыли.А .швейную фабрику "сбрили бритвой" после пожара в "Зимней вишне"!👆

Сергей Евдокимов

ЭТО - не "показ мод", ЭТО - показ жоп!... надо отдать должное, некоторые - действительно красивы...

Ал
Александр

тетенька в ботфортах особенно зацепила. нет у нас такой традиции показы проводить

Вр
Временно

Да...конечно... столица, как без показа....:-))) Но какие же красивые фигуры у моделей...))

Вл
Владимир

Оденьте Женщину в Любовь... Она в ней выглядит красиво...💞💃👏

Ма
Маргарита

У нас в метро показ мод по всем странам и десятилетиям:)))))))

Сам Андерс'н

И музон классный?

Ма
Маргарита

В наушниках: "От Алтуфьево до Пражской лишь на первый взгляд далеко"..))))))))

Сергей Владимирович

Давно не попадались манекенщики и цы на глаза в тв

Сергей Владимирович

Хоть нормальных физ. кондиций людей показали. А то бывало - без слёз не глянешь

Владимир Петров

Проще сказать, что в нашем городе не проводят...)))

Сам Андерс'н

Пошли бы, если проводили?

Владимир Петров

Скорее всего, нет. Просто не моё это...)))

Остап Бендер

Наш город прифронтовой. Война брат война

Сам Андерс'н

Ничего, мало осталось терпеть...

Остап Бендер

Назовите сроки

Сам Андерс'н

Думаю к Новому Году

Остап Бендер

Номер года озвучьте

Остап Бендер

да всему украинскому народу ваши бы пожелания!

Ма
Марина

Приятно посмотреть), но не проводят....

Василий Комышний

не проводят. У нас город не модный))

Alisa Warshavsky

О! Следующий бордель на выезде....

Сам Андерс'н

Вообще то не плохой и музыка...

Alisa Warshavsky

Не повод привлекать клиентуру, такими методами...

Сам Андерс'н

Думаю ты несправедлива

Alisa Warshavsky

Ты прав, конечно несправедлива, у меня не произошло помутнение рассудка на почве распущенности....

Сам Андерс'н

Не тяжело жить в НЙ с твоими понятиями?)

Alisa Warshavsky

Нормально живу! Монашествую...

Екатерина. Спб

..как в сказке про голого короля.

Ин
Иннуля

В моём городе чего только нет)

Сам Андерс'н

Ну это не город, это мегаполис

Ин
Иннуля

)

С. В.

это показ не мод а прелестей

Енир Нейн

это не мод, а показ порнухи

Al
Ali

только, ярмарка тщеславия