Иван Подколодный

"Всемирная организация здравоохранения призывает запретить использование пальмового масла в изготовлении продуктов питания во всем мире до 2023 года.Гидрогенизированное пальмовое масло повышает риск возникновения сердечно-сосудистых и онкозаболеваний, особенно у детей." - и как нам себя уберечь от этой напасти?

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 как и любой гидрогенизированный жир. Хоть пальмовое, хоть подсолнечное, хоть какое, страдалец ты наш...

Иван Подколодный

Спасибо за ответ. Очень переживаю. Я то что, а вот внуки и, особенно за внучку... Старость, одним словом. Я хоть в прошлом и сельский житель, но корову заводить не в кайф. Буду теперь спать спокойно . Вопрос снимаю. 🤨

Ку
Кукулькан

не покупайте