Кристина.

Хотите разнообразия в вашей семейной жизни, прямо с утра и на целый день? Есть один простой и испытанный вариант-это когда кричите утром-Антон иди завтракать милый!- А вашего мужа зовут Сергей..........

Ответы · страница 2
Александр Пантелимонов

Ну ты и фантазёрка солнце моё

Кристина.

Только для тех кому скучно и надоело однобразие.

Кристина.

Как и все люди. От бардака что творится в мире, от работы которая уже не приносит радости. От злобы и зависти людей.Вроде уже никого и не трогаешь, так нет всем есть дело и сунуть свой нос в мою личную жизнь. Хочу в глухую тайгу и подальше от людей.

Юрий Сорокин

номер мабилы......... и зачем?

Юрий Сорокин

какой ужас. и до соцсетей добрался

Владимир Бахмутов

😁 вот и славненько 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😳😳😳😳😳🤣🤣🤣🤣