ست
ستانيسلاوس

Татьяна Маркеева
67 лет Алматы, Казахстан
Добрые люди, будьте аккуратнее в общении с этой хамкой... Барышню видимо в детстве чем то обидели...вот она и кидается...

О проекте · Правила · Помощь

Ответы
Галина Мазяркина

Не обращайте внимания, мне очень нравятся ваши посты, они все правильные и жизненные.🤗

ست
ستانيسلاوس

Видимо да...

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову, мы все разные и мыслим по разному.

ست
ستانيسلاوس

Согласен🤗

Чио-Чио-Сан

Сталкивалась, пару раз. Такое впечатление, что её вообще не учили общаться с людьми

ست
ستانيسلاوس

Уж заступницы мне написали, пытались доказать, что она очень порядочная)

Чио-Чио-Сан

Порядочная всегда и везде порядочная, а не только с избранными

ست
ستانيسلاوس

Вот и я так считаю...👍

На
Надежда

К любой женщине можно найти подход, значит вы этим даром не обладаете)

ست
ستانيسلاوس

Да... Она написала, чтобы я прекратил писать длинные посты...

На
Надежда

Потому что краткость сестра таланта))

ست
ستانيسلاوس

Я ответил, просто пропустите...

Na
Natali

Стас на тебя? Не пойму на тебя за что? Ты всегда тактичен и адекватен

ست
ستانيسلاوس

Сдела мне замечание, что длинные посты, сказала, чтобы не писал...

Na
Natali

Какая умная. У меня тетушек таких в чс полно. Начинают докапываться. Ну пройдите мимо и все. Нет надо достать

ست
ستانيسلاوس

Вот я и посоаетовал ей, пропустить... Так она в личке оскорбила и в чс занесла... Чтобы никто не видел...

Na
Natali

Не трать свои нервы на нее

ست
ستانيسلاوس

Да я и не трачу, собака лает, а караван идет)

Валентина Болобан

а что она вам нагрубила?? и за что??

ست
ستانيسلاوس

Начала указывать мне, чтобы я не писал такие длинные посты, ей это не нравится...Я ответил, просто пропустите... Она взяла и в личке меня оскорбила, видимо, чтобы никто не видел... и админы не забанили ее и занесла в чс...

Валентина Болобан

ну это нервно -больная такие встречаются и довольно часто ,наверное возраст т как говорят -пенсию зря не дают,,

ست
ستانيسلاوس

67 лет..

Валентина Болобан

то то и оно

Леди Мила

посмотрела - типа певица.

Леди Мила

Увы.. не работают колонки.. а в телефоне не установлена обсуждайка.

ست
ستانيسلاوس

А наушники?)В телефоне в яндексе, наберите Антиреспект - Быть добру. И Вам выдаст эту песню...

Леди Мила

записала, поищу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не попадалась такая...

Иринка Подосенова

А может ты ее обидел

Ир
Ирина

Да, элементарно, Стасик!

ست
ستانيسلاوس

Так она нахамила в личке, чтобы никто не видел, не осудил и админы не забанили, продуманная)

Ир
Ирина

Да и хай на нее

ست
ستانيسلاوس

Так да...

Иринка Подосенова

Точно

Любовь..любовь!

Что на всех подряд?

ست
ستانيسلاوس

А я то тут каким боком тогда?

Любовь..любовь!

Попал под горячую руку....

ست
ستانيسلاوس

Я ей не писал, она мне написала...

Любовь..любовь!

Не стоит на ней зацикливаться.... Много других людей, с кем интересно общаться....

ست
ستانيسلاوس

Под горячую руку пусть попадают ее родственники, но ни как не на сайте...

Насима Костикова

Спасибо!

Насима Костикова

Спасибо!Приятно!

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)

Вера Ерошенко

Хорошо