Василий Неколаевичь Четвёркин

До какова возраста мама может кормить малыша ?

Ответы · страница 5
Татьяна Ковалева (Павлова)

до года

Татьяна Ковалева (Павлова)

там ничего уже нет в 1 год молоко, потом уже полезных веществ практически нет, т.к. экология изменилась...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жирные кислоты и забыл еще чтото полезное именно до 2 л

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас молоко мамы для эмунки

Татьяна Ковалева (Павлова)

откуда у нее если она ерунду кушает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой вот организм , хотя вы правы

Василий Неколаевичь Четвёркин

До определеного момента материнский организм дает защиту ребенку

Татьяна Ковалева (Павлова)

соглашусь и если есть в своем сейчас наврятли- экология!

Людмила

до 3 лет

Людмила

свекровь всех своих пятерых детей кормила до 3 лет , сестра моя кормила до 2,5 лет дочку

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня 2 погодки дочьки одну крмили год потом потом перестали другая родилась и кней пресоеденилась старшая , и младшие сыновья также ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но правельно кормть до 2 л , жирные кислоты полезны до 2 л

Людмила

Женщина сама решает до скольки кормить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , но правельно до 2

Татьяна Лупас

до года

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае мнение , а наука и считает оптемальным сроком кормления малыша , жирные кислоты полезны до 2 л , маме тоже полезен для здоровья именно этот срок и сохронение бюста в хорошем виде ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ваша проблема , но есть врачи

Татьяна Лупас

мало сейчас профи одни дилетанты

Инструктор По Онанизму )

35-40 лет

Костя Касатов

🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такие малыши и до сарока сидят на шее

Ата Бабаев

Хорошо! в общем чтобы прожить эту жизнь оставив хорошую память о себе!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да прожив жизинь через 100 л никто и не вспомнить что был такой человек

Ата Бабаев

да это точно! как жаль!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть и другая цель а значит и смысл

Ата Бабаев

ладно ладно! Я тут в последнее время с искусственным интеллектом общаюсь. вот! ну и ну! Обалдеть просто! Такая умная программа как человек! на все вопросы отвечает!