Элвис-2

Только в Англии знаменитые пираты могли стать уважаемыми членами общества?

Ответы
Владимир Ершов

Ну почему же, Потемкин, Орловы и многие другие, даже Распутин (Вилкин) тоже уважаемым Членом был....

Элвис-2

на него убитого-коммунисты и свалили многое

Владимир Ершов

Ну опять Комунисты виноваты, под это можно все подвести, история, берем как данность, измененю не подлежить, что ворошить...

Элвис-2

не кто не поменял так сильно историю как историки

Владимир Ершов

Вот с этим я согласен, а комунисты то причем???

Элвис-2

так идеология в истории ещё хуже-сразу удар по мракобесию, вере и царизму

Ви
Виктория

А в Англии вся шваль становится уважаемыми членами общества, только деньги плати))

Элвис-2

✅

Ми
Мила

Подобно нашим коррупционерам и другим ворам,защищенным депутатскими мандатами

Элвис-2

так человек идущий во власть оставляет многие человеческие свойства в прошлом

Ми
Мила

Как и пираты знаменитые

Элвис-2

✅

Ми
Мила

Можно знак равенства поставить

Се
Сергей

Если бы Дрейк, например, был испанцем, думаю, ничего бы не поменялось.

Елена Галкина

И у пирата есть нечто святое незыблемое. Они тоже человекоподобные

Элвис-2

✅

Елена Галкина

Зачёт?!

Валентина Воронина

Да ладно! А наши типа святые в Думе сидят! Как один великомученн

Элвис-2

Там мы не кончим световой демократии и не бомбим ливии

Валентина Воронина

Да ладно! А наши типа святые в Думе сидят! Как один великомученн

Элвис-2

Так мы не кончим световой демократии и не бомбим ливии

Збигнев Августинович

А у нас казнокрады

Элвис-2

это менталитет- мы не запад с развитой частной собственностью-у нас все царя

Збигнев Августинович

Доброго ждут ?

Элвис-2

лохи ждут и думают что у нас европа получиться -заработать можно только укравши

Збигнев Августинович

Мрачно но сегоднейшее

Элвис-2

и вчерашние...... и завтрошнее

Збигнев Августинович

Жаль что в эту прекрасную пору жить мне и тебе

Элвис-2

что дано-то и будет

Владимир Асиновский

Во Франции тоже

Элвис-2

✅

Сергей Голубев

В пиндосии тож

Элвис-2

✅

Лариса Сушильникова

Ну почему

Элвис-2

.....напишите....

Лариса Сушильникова

Оглянитесь вокруг. Например, Чубайс...

Элвис-2

он смотрящий от бельведера