Ольга

вот давно терзают смутные сомнения. Показывают детей из обездоленных семей. Причины разные : нищенство, беженцы и тп. Но дети у них розовощёие, справные. А в обеспеченных семьях худые, бледные, больные. Так получается чем хуже живут дети, тем лучше для их здоровья?

Ответы · страница 3
Elvis Costello

где вы такое видели....полная лажа

Ольга

да много раз. У алкашей зачастую дети здоровее чем у нормальных родителей.

Ванюшин Вениамин

Может быть нас всех разводят ?

Ольга

А смысл? Мы вот жили рядом с цыганским кварталом Дети вместе с мамками попрошайничали. Чумазые, но красивые все и крепкие.

Ванюшин Вениамин

Слов нет ,но родители сознательно рожают что ли нежизнеспособных детей ,чтобы все время требовать помощи от государства и народа для их лечения . Собирают деньги по ТВ ,ставят ящики в магазинах ,сидят у метро ,на папертях...

Андрей Мацнев

Эти - закалённые невзгодами))

Elena Lion

Мои едят со своего сада и огорода, яйца и молоко свои, мясо тоже. И все равно дети выпрашивают роллтон и чипсы, для них это праздник(туда что то видно добавляют)

Андрей Мацнев

В СССР дети тоже выпрашивали лимонад вместо домашнего кваса, кукурузные палочки и леденцы-петушки))🤷‍♂️

Elena Lion

Тогдашние палочки и леденцы были из натуральных продуктов.

Андрей Мацнев

Действительно считаете, что при СССР в продуктах не было химических усилителей вкуса, красителей и добавок?))) Да они даже в ГОСТах были прописаны🤷‍♂️

Андрей Мацнев

То же самое и с пестицидами в сельском хозяйстве - применялись массово и повсеместно. Бутифос, запрещенный в США в 1954 году, в СССР запретили только в 1986-м. Использование фосфамида ограничили в 1986-м, хлорпирифоса — в 1984-м. Карбофос, запрещенный в США в 1950-м году, использовался вплоть до 1991 года.

... Рус

Лишения и беды - закаляют!

Scarletflash

Где же Вы такое видите?

Old Bastard

От голода пухнут!!!🤣

Old Bastard

Черпать нужно..и главное фильтровать её🤣

Ольга

в советское время всё фильтровали специально обученные люди- психологи, педагоги.

Old Bastard

Я тя умоляю ..какие психологи в советское время??? Даже слово такое не знал🤣

Ольга

хорошие психологи - настоящие учёные п а не блогеры нынешние.То что слово не знал это не значит что их не было.

Old Bastard

Значит хорошие были)) а нынешние...- да сам психолог, пляя!!

Евгений

Ты на что намекаешь ?

Ольга

ни на что. Просто размышляю.

Евгений

Я тебя спрашиваю, ты на что, царская морда, намекаешь??)

Евгений

Что , не узнали из какого это кино ?)

Ольга

узнала конечно Бессмертная комедия Иван Васильевич меняет профессию Только к чему тут эта цитата?

Евгений

Так вы с каких слов начали ваш вопрос ?))

Евгений

Отвечу по теме: если в богатых семьях детёнышей балуют , то да- они быстро станут как безвольные растения

mk
maik kunin

Не кощунствуйте.

Ольга

в чем кощунство? Вы смысл слова понимаете, которое употребляете?

mk
maik kunin

Много есть семей-где дети голодные.

Николай Дубровский

Жулики на ТВ... 😉

Ольга

из жизни тоже полно примеров

Евгений

я так не думаю

Ольга

НА днях была передача "За гранью" Ребёнок 6 лет живёт на подаяние. Мать и отец нищие - инвалид и безработная больная женщина Ребёнок розовощёкий, голубоглазый , крепкий.

Евгений

Надо иногда держать пост Все на благо

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Сергей Каменский

не факт !

Ольга

наверное я ж говорю - сомнения

На
Наблюдатель

ага

Алексей

Не