Свет

Любое зеркало, ставшее свидетелем ссор, преступлений, трагедий, обид, хранит память об этих событиях и несчастных людях. Делая фотографию, человек рискует вытащить часть этой информации и сохранить ее на собственном фото, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А вы фотографируетесь через зеркало?

Ответы
Milka

Большинство мистиков глубоко уверено в том, что смотреться в зеркала следует как можно реже. Особенно, если речь идет о зеркалах старинных, чужих, установленных в общественных местах. Зеркалам свойственна способность «запоминать» все, что отражалось в них на протяжении всего времени их существования. Сохраненная «в памяти» зеркала информация может оказывать определенное влияние на того, кто смотрится в него. Если же человек фотографирует собственное отражение, он может на энергетическом уровне соединить себя с любой информацией, которую в данный момент зеркалу «было угодно» вспомнить. Например, красивая белокурая девушка делает свое фото, а память зеркала «напоминает» ему о другой белокурой красавице, смотревшейся в него ранее и постоянно жалующейся на судьбу. На энергетическом уровне происходит наложение двух образов, двух судеб, которые сливаются в фотографии.

Umar ........

Matb moya radnaya))

Milka

😂😂😂😜👍

Umar ........

)))))))

Дм
Дмитрий....

не из области ли суеверий это???.....отражающий свет зеркала отпечатавшийся на фото...и фото тоже что ли как накопитель информации???....я слышал что только аналоговые фото через пленку способны передать информацию о человеке....а цифровые фото уже не берут на себя тонкую информацию о человеке.....зеркала сколько с ними связано всяких порой вымыслов и суеверий...но в то же время они и правда имеют какие то малоизученные свойства....так что твой вопрос остаеться открытым....то ли так и есть как ты говоришь то ли это из области суеверий....но ведь суеверия же тоже работают когда в них веришь....видать то что по вере то и становиться частью истиным....вера видать имеет какие то свойства и неистиное делать подобным истиному....как считаешь Свет насчет последнего такого вывода о способности веры неистиное сотворять как истиное...

Димитрий Грин

Полная ерунда, нет научно обоснованных доказательств, таким образом можно придумать что угодно, например про стол, что он свидетель и еда с этого стола отрицательна, главное это красиво сказать и преподнести, а люди веря в это, в своих мыслях настраивают себя, на эту ерунду, тем самым дают себе команду на негатив.

Вита Сидорова

Доброе утро! Прошу помочь в голосовании! Проголосуйте, пожалуйста, за участницу №2 !!! Голосовать нужно по этой ссылке! жирогонка.рф/golosovanie.php Когда Вы выбираете участницу №2, нужно поставить галочку на ней и спуститься вниз кликнуть на кнопку ГОЛОСОВАТЬ, после этого только учитывается голос! Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

ОК
Олег Коротков

Милые девушки, вы можете просто жить)) или Вы думаете обо всем)) . Этож просто п ц обо всем))). А Вы волосы в парихмахерской с собой забираете))? А то ведь могут сделать Вам? А когда по улице идете за собой следы заметаете, ведь могут на след на говорить. А фото это естественно не Ваше, могут же скачать и п..ц

Рауан Бердиев

Возможно...но сложно утверждать однозначно,ведь если исходить из вышеописанного что есть в этом суть,то разбитое зеркало несёт несчастные и трагические последствия.Перед гибелью моего отца разбилось зеркало(трюмо).Через полтора года в ванной упало зеркало и раскололось-скончалась моя мама...(((

Андрей .

Информационное наложение одинарково работает и с плёночными снимками и с цыфровыми? Есть ли способы, инструменты замера "накопленной памяти"? Как идет распределение накопленной этергии по сделанным снимкам процентно или определённым объёмом?

Свет

👍

Андрей .

я серьёзно. представьте сколько могут стоить старинные зеркала. И всегда же есть предел, дальше которого зеркало не может уже даже целым оставаться без "чистки". проводим первичный замер - высчитываем необходимое количество снимков для снятия "памяти", Ставим установку которая делает нужное количество снимков, перепроверяем остаточную память - если нужно чистим если нет - работа сделана - все рады

Свет

И я серьезно. На снимках часто запечатлеется потустороннее.

Свет

И я серьезно. На снимках часто запечатлеется потустороннее.

Андрей .

да и пофиг, если разницы между плёнкой и цыфровиком не будет - аппарат отработает снимки без людей, снимуки сотрутся не глядя, а то и вовсе уничтодится сам носитель, карта памяти или плёнки

Наталья Окулова

Уже нет. И поняла, что все зеркала отражают меня по разному. Те, что были с юности- реально показывают мой истинный возраст, все морщинки заметны. А те, что были куплены недавно, видимо реально врут: девочку вижу в них, ну... Почти девочку)

Димон Зоценко

Мне кажется это заблуждение. Зеркало это неодушевлённый предмет. Надо верить в душу, а не в предметы. Они пустые. Только одно исключение-это зазеркалье. Туда лучше не попадать. Следи за собой будь осторожна

Ви
Виталий

Мне кажется,это всё ерунда. Просто суеверия. Надо накрывать зеркало,когда в комнате покойник или когда рядом проносят покойника,потому что его душа попадёт туда и тому подобное...Лично я не верю в такое..

Ви
Виталий

У нас все смешалось. И православие,и язычество.

Андрей Надешкин

Ерунда эти суеверия конечно зеркало появилось раньше чем нормальное освещения вот и боялись своего отражения а со страху че не померещится вот и приписали не одушевленному всякие пакости

Вадя С Хитровки

Нет, предпочитаю фоткаться не смартфоном, а обычным, классическим фотоаппаратом - на фоне какого-нибудь природного объекта, памятника архитектуры... Прошу кого-нибудь, чтобы меня сфоткали

Ольга Белова

Нет, я во все это верю. И вообще не люблю фотографироваться, особенно на документы. Иногда думаю - а ведь эта фотография потом может стать надгробной (которая для документов), не люблю их.

Алексей

не в коем разе. я считаю зеркало вообще мистическим предметом. раньше считали зеркала окнами в другой мир. и от того насколько зеркало чистое зависело то, что оттуда к вам придет

Сергей Степановский

Не имею такой привычки. Это страсть самолюбия. Не нужно себя любить, нужно дарить любовь людям. Простите. Поймите правильно. Не секс, а то чувство, которое не выразить словами.

Teshabaew Baxodir

Нет зачем фотографироват вообше зеркало вообше зеркало говорят это иной отображаюший мир я согласен много очен много про это говорят ясновидуюшие я как то согласен с ними

†р
†ром†

Эх Света.. я фоткаюсь очень очень редко... вот моя фота и я там не один.. где я там кому интересно спросят... в общем я стгласен с тем что с фотографированием надо поосторожней

†р
†ром†

Конечна... я многим нравлюсь, у меня в своё время даже звездная болезнь была или что типа.... беее гадость... лучше умным бы был😹

Свет

Ясненько

†р
†ром†

Ничего тебе не ясненько.

Свет

Мне то как раз, все ясненько

†р
†ром†

😊ну и хорошо если так

Косандр

я долго изучал эту псевдоэзотерику. на самом деле всё просто: принимаешь защиту Творца и эта магия не действует! она поражает только невежественных и не защищенных людей

Ильдар Набиуллин

Ум иллюзорен.... Придумает любую хрень и верит в это..... А мысль материальна.... Зеркало это всего лишь стекло покрытое серебром- все остальное придумано Вашим умом...

Бо
Бойко

Глупая. Все что происходит не понятное это дело рук шайтанов и джинов если не веришь набери в ютуб джины и не бойся посмотри что это такое узнаешь не бойся только