Свет

Любое зеркало, ставшее свидетелем ссор, преступлений, трагедий, обид, хранит память об этих событиях и несчастных людях. Делая фотографию, человек рискует вытащить часть этой информации и сохранить ее на собственном фото, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А вы фотографируетесь через зеркало?

Ответы · страница 3
Александр Костромин

Сказки это, зеркало- это обычное стекло с серебряным напылением, неодушевлённый предмет, у него нет памяти))

Татьяна Стецюк

Блин, не задумывалась над этим, хотя зеркала мои новые и не видели ничего плохого, только красоту и добро

Свет

Тут не сказала... Это еще и портал в параллельные миры

Татьяна Стецюк

Верю я во всякое такое) Клево, но жутковато

Свет

Потому, когда умерший в доме, все отражающие поверхности закрывают, чтобы сущностям, проход не открыть.

Татьяна Стецюк

Это знаю,) но лучше бы открывали они портал добра

Татьяна Жуковская

странный вопрос, фото это фото, придавать ему мистическое значение не стоит, всего лишь серебро, металл.

Ал
Александр

я - нет, лень что ли ) я, вообще последние лет 10-15 не фотографировался, только на удостоверения и паспорт )

Ол
Олеся

Относитесь проще к видам такой информации, если ты ее не принимаешь, то и ничего не произойдет ; (

Евгений Шакун

Бывало , доводилось даже и рисовать портреты с фотографии сделанной с помощью зеркала😉👌

Петр

По приданию. Зеркало не несёт в себе ни какой информации. Если и так то не больше обычных вещей

Свет

Я одного не пойму ты либо меня успел возненавидеть, либо клеешься 😂

Петр

Прости пожалуйста я так больше не буду

Петр

Все вопрос закрыт и тема тоже

Roma Skiruk

я в это не верю, это просто сказки придуманные людьми! если будите верить то и будет сбываться.

Manvard Cross

Светочка, любезнейшая, не трогайте вы историю особенно с нездоровыми паранормальными идеями

Свет

А что мне трогать. Мужиков и бабские сопли?

Brown Sparrow

не верьте в чушь про зеркала, жто тоже самое, что бояться черных кошек и баб с пустыми ведрами

Бесик

На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало тех, с кем можно разговаривать

Николай

зеркало гладкая поверхность, предназначенная для отражения света все остальное мистика

Денис Сергеев

Согласен, но это позиция писсимиста! Зеркало также видело и радость, поцелую счастья миг!

Igor Barabanov

нет, я когда то очень серьёзно занимался фотографией, а фотографы как известно суеверны

Валера Суходольский

нет потому что зеркало считается проводник в параллельные миры и он с вас душу отберает

Светлана Султ

ДА НО ЭТО ЗЕРКАЛО НЕ СОДЕРЖИТ ТРАГИЧЕСКИХ И КОНФЛИКТНЫХ СЮЖЕТОВ, А НАОБОРОТ СЧАСТЬЕ

Люцифер

однажды снял в питере квартиру на Невском- бывшие апартаменты)) ночью пришли все...)))

Люцифер

она родимая!)) приезжай попьем!))

Анна

Очень часто. Но если фото влияет на жизнь,то не стоит и мыться ,а то счастье смоешь))))

Вадим Влас

нет,разов 5 и то через вебку,что бы не сглазили,хотя меняя и так сглазили,без фото))

Тереса Цвирко

привет! он меня ооттуда уже наф наф,? нада отсюда ещё поганее смотреть на негодяя