На
Надежда

Женское белье из Латвии (Прибалтика) ))Это как понять, На Западе походу не котируется?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На западе у них там свое есть.. Например, итальянское, или французское.. В общем, как то так и с вином. Французы не пойдут покупать молдавское или грузинское вино. Своего хорошего вина много

На
Надежда

Вне сомнений)

Михаил Гехт

В Европе есть давно поделённые рынки. Поэтому торговые сети, рекламщики и пр. Просто с новичками дело иметь не будут: Франция и Британия престижнее, Китай дешевле, и оба надёжнее.

На
Надежда

За то мы Россияне ) теперь видим кто чего стоит) Кому больше всего поблажек было, те и предатели))) 1- Украина, 2-Грузия, 3 Казахстан, 4- Прибалты и пошло по накатаной

Михаил Гехт

Закон возрастания потребностей - сколько ни получай, всё время хочется больше. А кормушка ограничена. Если нынешние правители воруют себе, а не для всей страны, ИМ это гораздо выгоднее. Прочитал про зарубежные активы Назарбаевых...

На
Надежда

Наворовали, и на запад вывели) придурки.Нет что бы свою страну развивать.

Михаил Гехт

Согласен

На
Надежда

🤝

Serg

Раньше при Союзе женщины предпочитали бельишко прибалтов, ибо качество было лучше. Косметика и одежда тоже. Сейчас это задний двор Европы, там где помойные баки стоят.

На
Надежда

Так и есть) но походу в баках уже сама явропа роется, а бедным прибалтам, пустые бачки остаются, вот и лезут со своими лифчика в Россию.

Serg

Их продукцию никто не покупают наши из соображений покупаешь прибалтийские продукты кормишь легионеров СС, а западу своих деятелей гекуда складывать

Юл
Юлия

Хорошего качества нижние белье, по доступной цене, но для России, на Западе не котируется там Италия и Франция,,

Alexandr Tokman

очередной российский тролль, с фото спиздженным в инете, прикинулся женщиной,

На
Надежда

Так же я немого сказать ,кто ты

Alexandr Tokman

мои все данные есть проверяется элементарно при желании.

На
Надежда

Спасибо)Но у меня нет желания...

Alexandr Tokman

понятно, проще обвинить человека во лжи, чем убедиться что он говорит правду. как это по российски.

На
Надежда

Мужчина,Как-то вы быстро переобулись)))вам не кажется? Это вы ко мне с притензией...А я просто мимо шла...

Vladimir Rakivnenko

Я не разбираюсь основательно, но товары из Прибалтики - любили девушки!

На
Надежда

Вот именно) любили) Сегодня не любят

Vladimir Rakivnenko

Наденька! Спросите что-нибудь - попроще! )))

Ту
Турист

На западе уже другие стандарты.. Там теперь в моде голышом бродить!😁

На
Надежда

А зимой?

Ту
Турист

А "зимней одеждой" они в секс шопах затариваются!😂

На
Надежда

С махнаткой?)))

Ту
Турист

Тоже вариант!😄

На
Надежда

🤭

Ту
Турист

👍🙋‍♂️😁

Татьяна Морозова

я застала времена, когда в Союзе лучшее бельё было из Прибалтики...

На
Надежда

И не только бельё ) И косметика,и много что было..Погнались за хорошей жизнью..ИДИОТЫ)

Татьяна Морозова

я жила и работала в Эстонии 40 лет...(

На
Надежда

Понимаю Вас)

..

Западу нужны новые рынки сбыта. Страны Прибалтики один из них.

На
Надежда

Вы не поняли)Это Прибалтика Предлагает Россиянкам)

..

Поэтому и предлагает, что остальной рынок занят западными конкурентами. Шпроты отменили, транзит то же. Жить то стране на что то нужно.

На
Надежда

А Россия при чём??? Пусть решают свои вопросы...с европой)))Жопу ей так нализывали...

..

Политики воюют, коммерсанты плачут.

Dobriy) В Меру

Наши лучше без трусов ходить будут, чем их ветошь покупать)))

На
Надежда

👍🤝 ДА)Никогда не унизимся перед врагом.

Александр Бабурин

Лайма Дзинтарс.Два бренда . К белью......отношения вроде🤣

Z-Мимокрокодил-V

На западле его носят все их 8 полов, так что котируется.

На
Надежда

😁👍 Так наверное западу нужнее

Леди Мила

Не знаю, как на Западе, но белье хорошее, качественное

На
Надежда

Я с вами на тему (качества 0полностью согласна))) Но здесь другой смысл.

Леди Мила

тогда не поняла

Дед Доест

может и не котируется, но европейское бельё красивое

На
Надежда

🤦‍♀️

Александр Изосимов

Кто знает.Просто не нужно.Рейтузы утеплённые в ходу.

На
Надежда

👍

Fenix🇱🇹

Очень хорошее белье , у нас в Литве его тоже продают

На
Надежда

Так и носите, у себя в литве) какого в Россию каталог шлете))

Fenix🇱🇹

Так мы и носим . Это уже у латышей спросите , а не у нас .

На
Надежда

Зачем мне спрашивать? Я здесь вопрос задалв

Fenix🇱🇹

Вы спросили за чем мы каталог посылаем, я ответила что не мы и латыши .

На
Надежда

Спасибо! Вы для меня все ПРИБАЛТЫ)

Fenix🇱🇹

Уже давно пора научится различать , это 3 разные страны

На
Надежда

Можно подумать( Я в советской школе училась..И различаю где какая страна( Но сегодня это просто прибалты..и не больше)))

Пан Стефа́н

Почему? Разве из Прибалтики какое-то другое бельё?

Эвелина

Всегда котировались

Пан Стефа́н

Конечно, котируется. Как и шпроты. Всегда котировались и будут котироваться.

На
Надежда

Не будут( пусть сами жрут свою кильку, и тряпки носят

Эвелина

Вся россия ездила за этими тряпками и трескала из кильку с большим аппетитом

Пан Стефа́н

Это уже дурь, а не патриотизм.

На
Надежда

Вы за всю Россию не впрягайтесь) Может кто и ездил ,вблиз лежащих деревень)

Се
Серый

эстонннннннское бельееее саммммммое медлеенное

На
Надежда

😁

Се
Серый

😂

Эвелина

А российское котируется? Где,кроме как в России

На
Надежда

Прекрасное бельё Челябинское, Белоруссии.

Эвелина

Ну не знаю,белорусское котировались только в СССР

На
Надежда

сЕГОДНЯ ТОЖЕ

Эвелина

Так и носите ,мне не нравится

Ев
Евгении

Да брось Надюх , кто кроме жопы это белье видит.

На
Надежда

🤣 Дело принципа) Куда -эти убогие деньги денут? Небось купят 1 дрон для галочки..И подарят своим друзьям)Зачем это нам?

Ев
Евгении

Да вряд ли, это работяги труселя шьют , и на хлеб себе зарабатывают.