Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 10
Николай

Это хамство с советских времён я. Часто езжу уступают места только мусульмани вот и думайте. Кто есть. Кто.

Вера Паниван

Ноги надо беречь смолоду. Так что они правильно поступают. Я, конечно, шучу. Это все наше с Вами воспитание.

Андрей Крамер

а не надо садиться в переполненный автобус или транспорт, и проблем не будет кто первый встал того тапки.

Эльвира Пермякова

Во первых, переполненный транспорт почти всё время, а людям надо ехать ко времени. Странно, что вам не пришло это на ум. А по поводу так, тоже странно...

Андрей Крамер

но это лож у на газельки хотят чуть не каждые 2 минуты и одна за одной и куда, старой бабушке спешить на работу что ли, на работу возит свой автобус и чужие не сядут в него, не гоните пургу.

Эльвира Пермякова

Я не знаю, сколько вам лет, но пургу гоните вы. Даже не хватает фантазии понять, что в разных городах дела обстоят по разному. При чем здесь только старая бабушка вообще не понятно😂

Mikhail Perepelitsya

Кончились люди старой закалки и воспитания, осталась одна шушура невоспитанная ни родителями ни школой.

Эльвира Пермякова

И это печально, растет бездушное поколение. Хотя исключения есть.

Виктор Евгениевич

Потому что мы для них древние мумии, которые уже свое отжили и мумифицированы одеколоном "Красна Москва"

Владимир Гулинский

Они перекормлены ленивы и малоподвижны, физически слабы и не здоровы. Им стоять ничуть не легче чем нам.

Эльвира Пермякова

Их надо пожалеть?🤔

Владимир Гулинский

И по сочувствовать.

Игорь Лачин

Пьяные, наркоманы,наглецы, в лучшем случае - беременные на 3-х часовом сроке и т. д. И кто же Вам уступит...?

Прохор Куропаткин

почему все мысли у пенсионеров заняты только пенсией и им плевать в какой стране придется жить внукам?

Майкл Вонримс Zf

Если не уступают старикам,то боятся их возраст оскорбить,другое дело беременной женщине или инвалиду.

Райхон Егофарова

Это зависит от воспитания с детства. В Средней Азии и на Кавказе.там это прививается с молоком матери.

Дмитрий Байкузин

у нас в Удмурии уступают в казани нет проеззд пенсионерам бесплатный а я деньги заплвтил они говорят

Эльвира Пермякова

Не все же мерить деньгами надо в этом мире

Дмитрий Байкузин

нет есть другие меры измерения!

Валентина Соколова

Это пришло из Запада где считается что не надо уступать.А кстати Кавказские мужчины всегда уступают.

На
Наталья

Потому что молодёжь сейчас гораздо больнее,чем старшее поколение.Не все могут стоять.И это не шутка.

Эльвира Пермякова

не убедительно. Тем более я имела ввиду не только старшее поколение, а еще и беременных, женщин с детьми.

На
Наталья

Я не считаю себя старой,поэтому отвечу и про беременных.Не могу я уступить место.Из-за своих проблем со здоровьем я не могу стоять.Хотя,со стороны всем кажется,что на мне пахать можно.Поэтому,и с другими может быть такая же проблема.

Эльвира Пермякова

бывают исключения, согласна. Но не пол автобуса студентов больные же...😃

На
Наталья

Не судите о тех,кого не знаете.

Василий Иванович Серновец

Потому, что правильные книги в детстве не читали, а теперь только и умеют в телефоне кнопки нажимать.

Эльвира Пермякова

именно...а главное в них родители не вложили...

Се
Сергей

кончились пионеры.... воспитание отдано либерастам на откуп.... воспитание не приносит власти прибыль

Се
Сергей

А за уши пробовали поднимать, ну там подзатыльник или в репу, без разговора, что бы время не терять))))

Эльвира Пермякова

Нет. Просто просила( за других)

Эльвира Пермякова

Так и сдачи могут дать😮

Эльвира Пермякова

Дык у меня нет сил столько🤔

Се
Сергей

Зачем силы, сумку пошибче взмахнуть

Эльвира Пермякова

Ооо...это вариант🤔

Галина Алекс.

Не было достойного для подражания примера. Видели. их бабулям- дедулям не уступали.за норму приняли.

Владимир Мосалёв

На Кавказе и Средней Азии такого нет! Придет и их время. Им тоже не будут уступать. Воспитание однако

Tolib Ashurov

Потому что в молодости мы уступали место, и поэтому сейчас у нас болят ноги. Молодежь этого не хотят.

Та
Таля

Сколько живу,столько об этом и слышу.Сначала от бабушки,потом от мамы.Ничего не меняется.😂😂😂😂😂