Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 15
Сергей Хлебников

..всем должны уступать мужики.....женщинам детям старикам......по предназначению....

Эльвира Пермякова

Это в идеале. Но я думаю, что и девушки должны уступать тем, кто в этом больше нуждается.

Сергей Хлебников

мужиков и молодых парней ..достаточно ...будущих матерей надо беречь....транспорт опасный элемент у женщин более тонкие и хрупкие кости....и не быстрая реакция..

Сергей Хлебников

.....даже в зеркало посмотрел......так себе.....нормальный...🙂

Сергей Хлебников

Спокойной!!🙂 🌹

Ал
Алекс

Наставь юношу в начале пути его, он не сойдёт с него когда и состарится.Притчи22:6

Салават Сафин

Потому что в стране нет идеологии и соответствующего общественного воспитания

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами. И это печально.

Се
Серега

а кто их учит этому. в отличии от нашего воспитания. так что сами виноваты в этом

Николай Несмашный

воспитание такое дома и вшколе такого в наше время небыло неуважения к пожилым

Эльвира Пермякова

я согласна с Вами на все сто

Игорь Саркисов

БОЯТСЯ ДО СТАРОСТИ НЕ ДОЖИВУТ КОГДА ИМ МЕСТО НИ КТО НЕ УСТУПИТ, ПОЭТОМУ И СИДЯТ

Игорь Саркисов

ЭТО НИ ФИЛОСОФИЯ ЭТО ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ У МОЛОДЁЖИ,РАНЬШЕ КНИГИ И ГАЗЕТЫ ЧИТАЛИ ТЕПЕРЬ В ТЕЛЕФОНАХ И ПЛАНШЕТАХ СПЯТ

Эльвира Пермякова

им так удобнее...ничего не вижу...никого не слышу...это эпидемия прямо какая то...

Света Чиркова

Уже начали уступать! Раньше видимо молодо выглядела! А сейчас призадумалась!!?

Света Чиркова

Конечно хорошо! Но и мне уже за семьдесят.

Света Чиркова

Сама уступаю место более пожилым или с детьми!!

Эльвира Пермякова

Молодец! Здоровья Вам! Но правильнее, если это делает молодежь

Ame Non

Потому,что родителей надо расстрелять за упущенные возможности в воспитании.

Ame Non

Кардинально. в этом виноваты родители.

Эльвира Пермякова

как правило, но не всегда.

Ame Non

Всегда. Всегда и всегда. Во всем виноваты родители.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ДЕТСТВЕ НЕ УЧИЛИ УСТУПАТЬ СТАРШИМ . 🖼

Виталий Мартынов

Воспитание🤷‍♂️причём и родителей и школы. Программы воспитания уже не те.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да еще добавили: "Садитесь, дедушка..." Лично для меня это было бы оскорбительно

Рамиль Закиров

Задлившийся переходный период, проявление личности - есть я, бабушка постоит.

Эльвира Пермякова

Почему раньше такого не было?

Нуржан Нурмагамбетов

пробелы в воспитании, интересно кто же их воспитывал? инопланетяне наверное))

Сергей Махиня

прервана почти приемлемость поколений или просто молодеж бросили на самотек

Влад..

Пожилые все помолодели после установленного прожиточного минимума для них...

Иван Тишинков

А МОЛОДЕЖЬ НЕКОМУ УЧИТЬ РАНЬ ХОТЬ БЫЛА ПИОНЕРИЯ КОМСОМОЛ , А СЕЙЧАС БЕЗПРИДЕЛ

Александр Ефремов

Они кроме телефона никого и ничего не видят. Даже в столбы на улице врезаются.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кому, вам, Вы, хорошо молодо выглядите, значит здоровье есть, можете постоять!

Эльвира Пермякова

Где в моём вопросе написано МНЕ?

Владимир Лагин

слишком шикарно воспитываем своих детей-их культура зависит от нас же самих.

Эльвира Пермякова

Я согласна с Вами. Но и своих детей и внучку, а в будущем и внука(совсем малыш) я так не воспитывала и не собираюсь воспитывать их эгоистами...

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему!"Не научили!!!

Diana Т

Здесь не принято уступать места и нормально.