Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 17
Дарьюшка Мальцева

Я раньше уступала, хоть и с тяжеленным грузом была. Сейчас укачивает стоя

Костя Касатов

больше нет этой культуры есть человек человеку бревно заплатил сел и все

Сергей Порубов

Тут либо молодёжь престарелая,либо вы мадам молоды...Выбирайте причину.)

Эльвира Пермякова

Либо я совсем не себя имела ввиду в вопросе😉

Сергей Порубов

Так дело в воспитании,они считают,что мир живёт для них и поэтому все им должны...Поколение эгоистов.

Эльвира Пермякова

Вот это уже ближе... печально

Сергей Порубов

Так в начале я просто пошутил,думал вы поймёте...))

Эльвира Пермякова

Правда? А я уж обрадовалась, что это был комплимент😁

Анна Бурченко

потому,что не воспитывают детей в уважении к старшим,больным,женщинам...

Анна Бурченко

а что мешает родителям делать это...?......

Эльвира Пермякова

Сама не знаю. Если только родители не считают это важным...

Анна Бурченко

вот видите и ответили на вопрос сообща..)))..

Эльвира Пермякова

Так вот это и печально...замкнутый круг.

Ольга Бережкова

уступают, вот только пусть эти все бабульки скажут куда они едут в 7 утра

Галина Палий

От недостатка нашего воспитания ! 26 Лет не занималось государство Этим !

Самая Счастливая

Такая молодёжь сама себя воспитывала , когда родители работали во благо

Борец С Врагами

Это у вас не уступают. У нас молодые вскакивают при виде пожилых, женщин

Борец С Врагами

Так принято. Уважение к старшим, женщинам и детям.

Борец С Врагами

F ult ds ;bd`nt? xnj e dfc yt nfr&

Иван Поляков

мне 61 год,-выгляжу бодро уступают.хочу,чтобы это было правилом для всех.

Эльвира Пермякова

Согласна . А Вам здоровья!

Ксенофонт Деникин

падают как подкошенные руки все время заняты мабилами держаться не чем

Лариса Романовская

потому что наглые и хамы--они не думают что старость приходит мгновенно

Michael Lvovich Kunin

Результат -воспитания .Не уважение к женщине и людям старшего возраста.

* Наталия *

обобщать не надо, уступают и много, а кто не уступает, тот просто невежа

Эльвира Пермякова

Я согласна. Но кто уступает, их так немного

Ва
Валерий

так воспитана. Не все такие мой сын я уверен. что так не будет поступать

Эльвира Пермякова

Я тоже про своего так думаю...Воспитание имеет большое значение.

Алекс Венцель

Не уважает старость, да и за что её уважать, если такую страну прос..ли...

Александр Гусев

Потому, что мы, старшее поколение, не научили их этому, плохо воспитали.

Валера Симиргеев

Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь. Сколько лет этому изречению, а?

Алексей Васильев

Просто раньше было человеческое достоинство,сейчас редко встречается

Нелля

Поколение родителей уже такое, детей этому учить некому. А я уступаю!!!)

Илья Блохинцев

Моей маме всегда уступают. Каждый раз радуюсь за Московскую молодёжь!)