Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 22
Счастливые Детки

Потом му что молодежь сейчас более эгоистичная в наше время.

Надежда Бесогонова

перестали им читать книги,что такое хорошо и что такое плохо

Хиромант

Вы лохи, они лохи. У меня три машины и мне насрать на молодёжь

Ewgenii Ionow

Ну феминистки вырастили покаление эгоистов чему удивляется

Ал
Александр

Это наше упущение и воспитание ну и улица сделала свой выбор

Александр Князев

И не нужно... Дольше проживешь... Это доказано всеми учеными...

Александр Князев

Что человек живет дольше, когда не надеется ни на кого.... Когда через не могу делает работу, в том числе и стоит в автобусе...

Эльвира Пермякова

Вот и стойте. Я же хочу видеть другую картину. Когда беременные, женщины с маленькими детьми, пожилые люди сидят в присутствии молодежи, а не наоборот.

Эльвира Пермякова

Я думаю это желание всех здравомыслящих людей.

Евгений Пименов

эльвира потому что у людей нет жалости уважения одна злость

Эльвира Пермякова

И равнодушие и это печально

Николай Чумак

Думаю, если нуждающийся попросит, то молодые ему не откажут.

Эльвира Пермякова

Был случай. В автобус заходит женщина с ребенком на руках. Девушки сидят, прошу их уступить место женщине. Не уступают, еще меня командиром назвали... А по сути и говорить не надо. Это от души должно идти...

Галина Д

Молодежь- это наши дети! Как мы их воспитали- то и получили!!!!

Эльвира Пермякова

Я своих так не воспитывала.

Boris Shyolkov

у молодёже нет уверенности, что доживут до возраста времени

Masha Kazakova

Издержки плохого воспитания... Ну или отсутствия воспитания

Во
Водяной

Старыми стали, наверное!
А вообще-то, не хватает воспитания!

Витас Григ

Так воспитано это поколение, самое обидное нами воспитано...

Пётр Ермаков

Потому что молодые - вот придёт их старость, ещё настоятся....

Алексей Шабельник

потому, что некоторая молодежь работает по 14 часов на ногах

Алексей Шабельник

вас не убедить даже железобетонными аргументами...

Эльвира Пермякова

Железобетонными можно, но вряд ли вы их найдете в данной ситуации

Алексей Шабельник

я сам после 12-13 часовой смены еду, как труп. Хотя за плечами 2- высших

Эльвира Пермякова

Не льстите себе, Алексей. Вы уже не молодежь

Алексей Шабельник

а кто? мне 39 пока, но больше 35 мне не дают-это раз, вот вторых скажу так, моя супруга вышла за меня замуж, когда мне было 30 , а ей 19. я веду здоровый образ жизни - а мои сверстники выглядят старше своих лет. у меня шикарная жена, которая носит меня на руках, а я её. молодость это состояние души. и меня в жизни очень трудно чем -то удивить, а тем более сбить с толку.

Е-
Е---А

Потому что, в телефонах сидят и ни чего вокруг себя не видят

Александр Богданов

Да и уважения к старшим у них не привито

Эльвира Пермякова

Да и это печально. И не только к старшим. Порой и беременная или женщина с ребёнком на руках стоят, а молодёжь сидит.

Е-
Е---А

А кто должен прививать уважение к старшим?... Мы, взрослые, так что, с нас и надо начинать, хотя лично у нас, в транспорте уступают место

Александр Богданов

У меня это было привито с детства.

Е-
Е---А

Если у нас привито, то и мы прививаем.. 🤷‍♀️это воспитание

Владимир Аникейчев

Мне уступают... ноя лю садиться - потом вставать не хочется...

Эльвира Пермякова

Так и не вставайте... катайтесь дальше

Владимир Аникейчев

Чего-то у меня буквы глотаются - я не люблю садиться да и время дорого...

Вера Счастливая

молодежь сейчас деградируется. и это и наша вина родителей.

Эльвира Пермякова

Знаете, я была свидетельницей разговора взрослой дочери с ее мамой в транспорте, где мама поддержала ее в том, что она (дочь) не уступает место пожилым... О чем можно тут говорить? Многое зависит от воспитания. Я согласна с Вами.

Вера Счастливая

Да молодежь сейчас жестокая и особенно девочки молоденькие мамы.

Николай Огурцов

Потому, что в детстве их не пороли. Теперь это нетолерантно!

Эльвира Пермякова

Можно не пороть, а просто объяснять.

Николай Огурцов

Ну не знаю... Нагайка быстрее внушает...

Граф Пупыркин

А я замечаю обратное очень много молодежи уступающие места

Эльвира Пермякова

Это хорошо. В каком городе?