Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 36
Varda Любимая

потому что нет воспитания этим все сказано

Сергей Калинин

Да пусть пока наслаждаются. Настоятся ещё.

Эльвира Пермякова

вы это серьезно или стеб такой?

Сергей Калинин

Вполне серьёзно. Их внуки также будут рассиживать, а они будут стоять.

Сергей Калинин

Нет,не правильно. Но попробуйте это объяснить юнцам в автобусе, которые якобы ничего не видят уткнувшись в окно или в телефон и с дебильниками в ушах. А по большому счёту это полное отсутствие воспитания.

Эльвира Пермякова

Да, я согласна. Но очень хочется жить мире добра, уважения, сострадания ....

А.
Александр .

так воспитали .. хотя бы в одной школе им об

А.
Александр .

обязаны... в Казахстане . кажется . возрождается обычай уажения к старшим . не езде . конечно...

Эльвира Пермякова

Да, слышала неоднократно. Молодцы.

Анатолий Парченко

потому, может, что ві на бабушку не похожи ?

Эльвира Пермякова

Но ведь есть и бабушки...и дедушки и беременные и т.д.

Анатолий Парченко

я пару раз видел, как реально устепали (даже сам удивлялся) - а так, вероятно, воспитание такое

Евгений Матвеев

Потому что их сейчас этому в школе не учат!

Евгений Матвеев

А семьи то сейчас полноценные есть! Есть но мало!

Лада

потому что недоразвитые и невежественные.

Лада

Да невесело это все, еще и восстанут дети на родителей и живые будут завидовать мертвым.

Roka M

Потому что они не знают что такое уважение

Roka M

Молодежная не знаю но я сам уступаю

Александр Добрый

Наверное, потому что вы шикарно выглядите)

Эльвира Пермякова

Спасибо, но речь не обо мне.

Патрикеевна

воспитывать нужно было уважение к старшим

Люда Генералова

не воспитали, все для них, вот и отдачи нет.

Дмитрий Григорьев

Не хотят болеть в старости. Не воспитанные

Rival Khalilov

а когда постарееют поймут😝

Cilinger Celilov

U nas vseqda ustupaet! Eto zavisit ot vospitanii molodela v semye i ob,estve!

Алексей Дмитриев

уступают. Но не все. Впрочем, как и прежде...

Леонид Асеев

Пусть сидят, в старости успеют настояться.

Roman E

вы очень сексуально выглядите потому что )

Синигами

значит выглядите молодо вот и не уступают

Эльвира Пермякова

я не только себя имела ввиду , а в общем...

Синигами

вы видите то что хотите видеть в молодежи

Синигами

только то на чем концентрируете свое внимание

Эльвира Пермякова

Недавно в автобус вошла женщина с ребенком на руках и никто не встал и не ступил место. Даже когда я об этом попросила двух девушек...На это можно не концентрировать свое внимание?!

Юрий Потемкин

Потому что по своему воспитанию инвалиды.

Эльвира Пермякова

Да и это печально...растет бездушное поколение ( в основном, но к счастью есть исключение!)

Юрий Потемкин

А ведь нынешняя молодежь это наше будущее. Если государство не вкладывает в молодежь, будущее государства под вопросом.

Эльвира Пермякова

Не совсем согласна с Вами. В этом случае достаточно вкладывать родителям в своих детей уважение и сострадание к другим людям..

Юрий Потемкин

Воспитание детей - Родители, школа, улица. Где государство, например как при СССР. То есть дети одного своего воспитателя не будут знать, они сироты со стороны государства. Пример - Отец ушел от рождения ребенка, ребенок вырастет, что он будет думать об отце? Вот так дети будут думать и о государстве.

Бесик

Впервые я зашёл так далеко по назначенью..

Бесик

Рак матки промежности... Простите, Марк Фрадкин "Про нежность".

Бесик

А вы нахал!.. Ну, ладно, продолжайте…

Бесик

Мужчинам проще забывать, а женщинам — не помнить

Владимир Ввв

Потому что не уверенна, что Вы старше её. ..

Эльвира Пермякова

Им так проще думать, но я не себя имела ввиду, а в общем