Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 52
Евгения

мне это тоже интересно

Эльвира Пермякова

Растет бездушное поколение

Аг
Агатушка

Вам?Вы молодая женщина

Эльвира Пермякова

Спасибо. Давно не молодая. Не мне. Но, если уступят, ломаться не буду☺

Сергей Аксёнов

Боится женской логики

Сергей Аксёнов

Не уступишь -невежа ,уступишь возмутится что типа я еще не бабушка чтоб мне место уступали

Эльвира Пермякова

Это закомлексованные женщины. Но вообще речь не о них. Есть инвалиды, старики, беременные...

Сергей Аксёнов

Таким молодёжь уступает места

Ира

ПрОсите и не уступает?

Эльвира Пермякова

А где я написала про себя? 🤔

Ира

А, так вы гипотетически) мне такая молодёжь не попадалась, ничего не могу сказать)

Павел Кнутарев

может нужно постареть

Эльвира Пермякова

Но есть очевидно старые люди, есть женщины беременные и с маленькими детьми

Павел Кнутарев

а это уже воспитание с "свободой совести". я так думаю.

Юрий Логинов

Генетическое отребье.

Юрий Логинов

Жестоко? Хорошо, что реже встречаются со временем.

Юрий Логинов

По моим личным наблюдениям.

Ин
Иннуля

Воспитание...нами же....

Эльвира Пермякова

Каждый воспитывает своих детей. Или нет?

Ин
Иннуля

Естественно, но всё же , почему они стали такими??? Значит это зависит от воспитания....

Ирина Литвинова

мамы и папы не научили

Эльвира Пермякова

согласна, но что им мешало это сделать?

Михаил Киранов

Видимо слабая стала 🙂

Михаил Киранов

Да, видимо понимают, что у них нет будущего (у тех, кто не уступает, лично я видел много раз как уступали) и от этого совсем слабеют.

Ма
Марина

коммунизм закончился

Ма
Марина

в метро можете увидеть такую картину: поезд еще не полный, а люди ждут следующий! чтобы ехать на 5 минут позже, но зато сидя.

Эльвира Пермякова

у нас в час пик нет такой возможности, весь транспорт полный..

Ма
Марина

в час пик везде переполненный!) но те кто место пустое ждут в час пик не ездят)

Ма
Марина

я же написал: есть общественный транспорт, есть такси, есть собственная машина, есть машины соседей, друзей и т.д. И везде - сидя!!!)

Эльвира Пермякова

Про общ. Транспорт уже писала, на такси многим не по средствам, нет соб. машины и т.д.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тоже люди тоже устают

Эльвира Пермякова

Странно, что вы из Казахстана. Все люди на сайте с Казахстана писали, что у вас уступают. Я искренне за них была рада. Устают не очень весомая причина...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я всегда уступаю место но вчера так сильно устал с работы что было реально пофиг, думаю неужеле я сам не заслужил хоть раз не уступать!?! Была такая ситуация защел парень на костылях в маршрутку ему никто из взрослых не уступил место обидно не правда ли?

Oleg Zimin

они за него заплатили

Эльвира Пермякова

Те, кто стоит тоже заплатили.

Oleg Zimin

по времени занятия места это справедливо

Дядя Миша

Большинство уступает

Эльвира Пермякова

Бывает, но у нас не большинство

Ольга Мельникова

а кто их этому научил?

Эльвира Пермякова

а что этому сложно научить? В семье, в школе?

Aleks Sonin

Слабенькие оне нынче.

Aleks Sonin

На головку может быть и бедненькие, а в карманах есть кое-что.

Татьяна Фитц

Не кому воспитывать...

Татьяна Фитц

Раньше школа воспитывала..

Ма
Матильда

Они не меньше устают..

Ма
Матильда

Разве нет?

Ma
Maskot

Рано ещё туда в пенсы

Ma
Maskot

Вы же вопрос задали, думаю вам

Эльвира Пермякова

Как вы поняли, что я про себя?

Ma
Maskot

Ну мне так показалось

Ma
Maskot

О.к

Анатолий Серёга

Мы их так воспитали...

Анатолий Серёга

"Мы" - это не только Вы. это и ваши друзья, и соседи, сослуживцы, и просто знакомые, Мы Все!...

Эльвира Пермякова

Но каждый должен отвечать за себя. Разве нет?

Анатолий Серёга

Оказываются, что не каждый и не должен....

Сергей Павлович

Вы не были в Астане!!!!

Сергей Павлович

А я там был и видел на сколько по взрослела молодёжь. И это хорошо

Сергей Павлович

Дай бог чтобы наши екимы это донесли до местности