Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 55
Черная Мамба 🇷🇺

А кому не уступает?

Черная Мамба 🇷🇺

Раньше все же учителя занимались детьми, как то стыдили, объясняли, сейчас никому и ничего ненадо...всем все по фигу и детям и учителям, а порой и родителям. Вот потому и нет чувства сострадания и вообще понимания

Эльвира Пермякова

Не могу сказать за все школы, но в школе моей внучки, в первом классе учительница весь год боролась с матершинником одним. Так и отчислили его.

Черная Мамба 🇷🇺

А это безполезно, если в доме при ребенке матерятся, то он думает, что это нормально

Эльвира Пермякова

Я согласна. Это родителям надо доносить, что их ребёнок потом эту грязь понесёт дальше. Но то, что уже отчислили, хорошо. Хотя бы другие дети не будут слышать это в своём классе.

Черная Мамба 🇷🇺

Это точно, а мат это только начало, дальше хуже было бы

Берик Berik

Сами так воспитали

Берик Berik

я не про Вас, а про общество сегодняшнего дня.

Григорий Селезнёв

такое воспитание...

Григорий Селезнёв

это ещё цветочки... ягодки впереди..

Вадим Нигматуллин

сами так воспитали

Вадим Нигматуллин

я не имел в виду вас,я в общем)))))

Едгор Илхомов

Чтоб эрекцию скрыт

Фархад Ходжаниязов

Чтобы об них не тёрлись те что с эрекцией

Наталья Тюркина

Им наверное нужнее

Наталья Тюркина

Я думаю,они устают,много ходят,на ногах постоянно.Хотя конечно уступать место в общественном транспорте нужно,инвалидам,беременным женщинам,с детьми,пенсионерам. Это воспитание по любому.

Сергей Остёрский

Дефект воспитания.

Жа
Жанна

В Воспитании брешь

Небесный Тихоход

Воспитание такое...

Не Всё По Фигу...

Время такое пришло

Михаил Цыбулин

Ты так воспитала...

Эльвира Пермякова

ой, даже и не буду...я дедушек уважаю... меня так воспитывали...😌

Михаил Цыбулин

А я бабушек...И тетушек....И людей...

Михаил Цыбулин

Знаете -Леди...Вас нет...Вы никто...Вы не принимали участие в моей жизни..., и не имеете право в нее вмешиваться...Охреневаю от вашей ограниченности...Пытался помочь...Бесполезно...Никто не откликнулся...Тупые приложения к нашим детям...

Александр Вячеславович

Такая она сейчас...

Эльвира Пермякова

К сожалению. Но есть и хорошие

Александр Вячеславович

Исключение подтверждает правило(к сожалению)...О моральных ценностях речи уже и не веду...

Виктор Стрелка

кому уступать то...

Эльвира Пермякова

Тем, кто в этом больше нуждается

Виктор Стрелка

а что молодежь не нуждается... попроси уступят

Галина Л

Молодо выглядите!)

Эльвира Пермякова

Я не про себя. Есть старики, беременные и т.д.

Гульнара Юсупова

Воспитание другое

Светлана Борисова

Так их воспитывают родители! Ведь дети - это наше отражение!

Ерик Чалдыбеков

плохо воспитываем

Эльвира Пермякова

Я старалась воспитывать в уважении к людям.

Эмма Коноплицкая

Устала, наверное...

Гуля Муканова

Совесть потеряли.

Эльвира Пермякова

да, многие это считают мелочью, а я не могу спокойно наблюдать картину, как пожилые люди стоят перед сосунками, у которых наушники в ушах и в глазах пустота...

Гуля Муканова

Самое страшное их невозможно перевоспитать. Я была беремена на 9 м месяце,мне нужно было срочно ехать на операцию к маме, это было перед 1м маем,билеты на первых полок не было,только верхние,но мне дали билет на верхнюю полку,хотя я говорила кассиру о своём положении. Зашла вагон,нашла своё место,

Гуля Муканова

На верхней полке молодой парень ,я по человечески попросила уступить место,но он мне в ответ я не просил вас быть беременной,я промолчала.Проводница попросила ,затем позвала второго проводника насильно запихали его во вторую полку,он долго не думая пишет в милицию заявление на проводников.Я нехотела ,что бы из-за меня они лишились работы,мир не без добрых людей,милиционер объяснил ему по мужский :вы правы юридический ,а по человеческиий ,только юбку одеть. Хорошо ,что на другой станции вышли люди и мне дали на нижней полке. С тех пор я никчему не удивляюсь.

Эльвира Пермякова

Да, я согласна...это ужасно не приятно. Почему в людях такая жестокость, равнодушие ? К чему мы придем если люди будут относится друг к другу с таким безразличием. Но Вы правы, все таки мир не без добрых людей. Значит будем жить! Удачи Вам и хороших людей на жизненном пути!!!!

Гуля Муканова

Спасибо! Нельзя унывать.Вам всего наилучшего!

Академка

воспитание такое.

Эльвира Пермякова

Согласна. Часто вижу такую картину: в дачном автобусе взрослые сажают маленьких детей рядом, а вокруг толпа стоящих стариков. Неужели сложно взять своего ребенка на руки. Не понимаю.

Академка

Да, сама не раз видела...вот потом такие и вырастают. А то, и сама бабушка внучка шлёп на местечно и стоИт рядом. А кто-то, потом вынужден ещё и бабке место уступить.

Эльвира Пермякова

Согласна. Что в головах у людей? Сами эти же дети их уважать не будут.

Академка

ну, что упущено, то упущено....😏

Татьяна Бунькова

стариков не видит

Эльвира Пермякова

Да, к сожалению Вы правы. Растет бездушное общество. За редким исключением.

Татьяна Бунькова

но внуков и сыновей я учу уважать женщину

Эльвира Пермякова

Мое уважение! Если бы все это понимали...