Эльвира Пермякова

Почему молодежь не уступает место в транспорте ?

Ответы · страница 65
Ма
Марианна

устаёт

Эльвира Пермякова

Ну да... и особенно утром.

Yuri Kozhevatov

Бывает

Сергей

потому

Св
Светлана_Светлана

Не все

Миша

Зачем

Эльвира Пермякова

Странно это слышать от жителя Казахстана.

Эльвира Пермякова

Обычно они пишут : у нас уступают.

Миша

Работаю, видео наблюдение и пожар охрана по школам, чет ломается ченю школ много, в городе в школу зайдешь здрасти не кто не скажет, в пригороде от первоклашки до выпускника все здороватся, и эт радует, там еще есть воспитание

Эльвира Пермякова

Понятно. Печально, что в городе не так.

Миша

Брат город страшая сила, одни обези

Сергей Чебыкин

быдло

Сергей Чебыкин

молодежь есть разная кто-то уступает.кто-то нет

Эльвира Пермякова

Вы знаете, иногда можно. Я как то девушку попрасила уступить место бабушке. Уступила. Еше и извинилась, сказала, что не заметила😊

Сергей Чебыкин

да нет есть иногда и сами уступают

Сергей Чебыкин

они сейчас все на самокатах ездят

Эльвира Пермякова

Есть такое...полезно...пусть ездят

Анатолий

Кому ?

Эльвира Пермякова

Тем, кто в этом нуждается.

Анатолий

Не знаю ... , я всегда уступаю место . Вообще-то , даже стараюсь и не занимать его , если - проблема. Так что , не надо "катить " на молодёжь ...)))

Эльвира Пермякова

Я качу на ту молодежь, которая не уступает

Неизвестно Неизвестно

Кому??

Эльвира Пермякова

Тем, кто в этом больше нуждается

Эльвира Пермякова

Что узнать то? Вы не увидете стариков, беременных, инвалидов, женщин с детьми?

Неизвестно Неизвестно

Ну вот такое у нас сейчас воспитания....

Сергей Терпугов

Кому?

Сергей Терпугов

Ну вот и хорошо. Ушел и увез с собой тебе подобных "доброхотов".

Эльвира Пермякова

От таких как ты подальше....я не против😊

Сергей Терпугов

Вот вот подальше от нормальных людей соберитесь вместе - торгаши персионеры, тебе подобные, агитаторы за веру, работники всевозможных "Быстро деньги" и другие паразиты общества.

Эльвира Пермякова

Нормальные люди это добрые люди, увпжающие других. Тебе же надо жить в лесу...хотя нет ...животные намного порядочнее тебя.

Сергей Терпугов

Это ты то порядочная? Это ты уважительно относишься к другим? Значит когда тебе описал конкретную ситуацию, а ты начала меня упрекать в отсутствии совести - это уважительное отношение? Или когда тебе подобным уступаешь место, а потом пол дороги выслушиваешь какие все плохие. Таких как ты не то что в лес, в космос запускать не стоит - все ровно найдете кого опоскудить.

Александр

Кому?

Эльвира Пермякова

потому что им нелегко стоять

Александр

А кто об этом молодёжи сказа

Эльвира Пермякова

с детства должны говорить родители

Александр

Родители с детства жалеют своих отпрысков. и потому таким мелочам не учат.

Евгеник

кому?

Эльвира Пермякова

а если работа далеко или к внукам едут или в больницу или ... перечислять дальше?

Эльвира Пермякова

вы случайно не инопланетянин?

Эльвира Пермякова

ок... вопросов больше нет...

Се
Сергей

Кому?

Се
Сергей

Молодежь, кстати, тоже может в этом нуждаться, если говорить абстрактно. Кто решает, кто нуждается, а кто нет?

Эльвира Пермякова

Не спорю, есть и среди них инвалиды. Но с трудом верю, что все студенты, ехавшие утром в час пик ими являются. А кто решает? Совесть, есть она есть!

Се
Сергей

Ну если речь идет об уступке инвалидам - безусловно вы правы. И взрослые, и подростки тогда и должны уступать, не спорю. Тогда получается что не воспитаны и без совести естественно...

Телефонист Вася.а

Кому?

Эльвира Пермякова

Тем, кто в этом больше нуждается

Эльвира Пермякова

Инвалиды, люди старшего возраста, женщины с маленькими детьми...

Ку
Кукулькан

кому?

Эльвира Пермякова

ну тут уже ничего не исправить

Эльвира Пермякова

нет, я уступаю тем, кто в этом нуждается больше.

Иван Попков

а нах

Эльвира Пермякова

Стоб не скотиной был человек друг другу

Генастый

кому?

Эльвира Пермякова

кто в этом больше нуждается

Александр Игрицкий

Кому?

Эльвира Пермякова

Инвалида , беременную или с маленьким ребенком не заметите? Или стариков?

Татьяна Михалевич

Кому?

Татьяна Михалевич

Молодежи нужно силы беречь для свершений,которые их ждут впереди!

Кр
Красавчик

Кому?

Кр
Красавчик

🤔без водителя нельзя. Водитель дорогу знает

Cviyатыiy Гнэзд

кому

Cviyатыiy Гнэзд

Я рос на улице как друг наш общий Русский наикультурнейший президент наш

Cviyатыiy Гнэзд

ну кто может сказать , что Владимир Владимирович не уступит место в транспорте

Эльвира Пермякова

Вас куда то не туда уже занесло

Cviyатыiy Гнэзд

он же тоже из наших дворовых

Эльвира Пермякова

Но вряд ли он ездит в общ.транспорте