Полувековая Дама

Мужчина, называющий себя рабом... Наверное мужчина... Что может нравится мужчине в рабстве?

Ответы
Виктор Ш

Служение идее, идеалу, Богу!
Раб здесь нужно понимать не буквально! Преданность делу (идее) и уверенность в правильном выборе!

Полувековая Дама

Я, вообще-то, говорила о мужчине-раб женщины... 🤣

Виктор Ш

Это зависит от того, какая женщина! Куда сама идёт, что за личность, достойна ли , чтобы Боготворить!
Я только приспособил вышесказанное!

Жанна Макаренко

Он хочет быть сексуальным рабом. А вот в поле пахать на солнцепеке, получая удары плеткой для ускорения, он вряд ли хочет.

Полувековая Дама

Это то конечно 😂

Людмила (Мила)

Никто из нас не знает, каково на самом деле ощущать себя рабом. Мы лишь произносим это слово как слово. Откуда нам ЗНАТЬ?

Полувековая Дама

И не надо нам этого знать

Людмила (Мила)

Конечно, не надо.

Sh. S.

Опять же эта ерунда пришла с запада... "я - раб лампы!!! Евлампия Николаевна, ничего, что я Вас так называю? ..."

Sh. S.

Доброе утро!

Полувековая Дама

Привет. Вот что за ерунда. Спать и спать. А вот проснулась... Но щас проведу работу над собой и пойду спать ещё... А вы чего так рано не спите?

Sh. S.

Десятый час.. Я мало сплю, отвёз жену на работу, теперь лежу вместе со своей простудой обнимаюсь)

Полувековая Дама

Ого. А у нас начало восьмого. Болеете? Ничего себе. Как же вы умудрились простыть? У вас же тепло. Вот умеете вы, мужчины... Лишь бы пообниматься... 😅Выздоравливайте!

Sh. S.

Спасибо)) и вы берегите себя)

Бабайкин Юрий

Это извращенцы и слизняки не имеющие ума для принятия решений и боящиеся ответственности за действия

Гоша Гоша

Есть рабство насильное, есть добровольное... уточните, плиииииз!😑

Полувековая Дама

Да сама в шоке

Даль Светлая

это своего рода психическая болезнь... как и садизм... вы про Лешу нашего?

ⅅжекоб✭Умба

Цепи. Они красивые, добавляют образу некоторую брутальность.

ⅅжекоб✭Умба

Цитирую из Вашего недавнего: ... Увидеть бы.

Полувековая Дама

Так любопытно ж. И посмеяться охота. И увидеть и попользоваться это ооооочень разные желания.

ⅅжекоб✭Умба

Ой не скажите! Проявления интереса, они могут трансформироваться. Сначала посмеяться, потом..... Даже страшно представить, что может быть потом.

Полувековая Дама

Ненене.

ⅅжекоб✭Умба

Это точно, лучше без этого.

Николай Ходосевич

Рабом быть не пробовал. Но и в большие начальники я не лез.

Татьяна Морозова

...возможно это его ход к определению способностей...)))

Полувековая Дама

Ох и ничего себе

Татьяна Морозова

так он узнает ваши пределы допустимого...))))

Полувековая Дама

Да мне кажется, что таким человеком движет только его потребность...

Татьяна Морозова

не обязательно...сегодня потребителей много больше чем отдающих и потому лучше на берегу )))

Серый Кот

Нашелся какой - то дурак, назвался рабом, ну и х.. с ним

Полувековая Дама

И верно!!!!

Такой Один

Дык это ж только у этих.... как там их .... бдсмщиков..

Владимир Бекетов

Есть всякие извращенцы... типа - мазохисты...

Ел
Елена*!*

Возможность повоевать за свою свободу

Владмир

Нравится быть униженным. Мазохист.

Полувековая Дама

Жуть же ж

Владмир

Отклонение в психике.

Гас Самурай

откуда вы черпаете эти глупости?

Ольга

И не чрпаем , пишут.. Я не осуждаю.. Мы же не знаем, может это какая то глубокая трамва

Сергей Остёрский

Попы все людей называют рабами.

Полувековая Дама

Я ж не о священниках. ..

Сергей Остёрский

Не знаю, кто это себя рабом называет.

Полувековая Дама

И хорошо

Лиза Фролова

нравится быть подкаблучником

Владимир Асиновский

Свободное общение с рабынями

Эл
Элексей

а у женщин мы в статусе кого?

Полувековая Дама

Защитник, опора, бог...

Эл
Элексей

ха ха т

Эл
Элексей

то то .чуть что сковородкой или скалкой

Полувековая Дама

Ээээээээээээх... Не поверили.... А зря

Эл
Элексей

то то вон с нашего подьезда чуть ли не десяток мужиков выгнанные женами домой вернулись. винить не надо один только попивает . другие и врачи и инженера и строители