Бр
Брат

сюда неохота заходить из-за постоянных терок русский/украинец......

Ответы
Бока. Headhunter

Воинствующих хохлов в ЧС засунул. Шли бы лучше на позиции против русских. Хули тут выступать впустую. Сами начали 10 лет назад, от мира отказываются

Татьяна Тышкевич

Так не заходь. В чому проблема? 🤷‍♀️. Не чіпай тему українського народу, на тебе навіть ніхто не гляне. 😁

Бр
Брат

хорошо Таня, выйду

Татьяна G

это у вас от того шо нет ощущения внутри осознания шо такое родина и свой народ...

Бр
Брат

верно, все только у вас

Татьяна G

😟жаль...

Бр
Брат

ничего, главное вы умная

Татьяна G

я не умная но и не идиотка... люблю свой миролюбивый народ и не потерплю унижения украинцев...

Бр
Брат

будьте здоровы

Татьяна G

а вы позитивно настроены...

꧁༺Зagadka ༻꧂

У них своя война здесь))) видимо их на реальную войну не взяли или откосили.

Бр
Брат

вы всегда с позитивом мадам

꧁༺Зagadka ༻꧂

Могу и без него😆

Бр
Брат

без него не стоит, вам идет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😉

Татьяна Владимирская

дак не заходите. чего вопрос ставить? чтобы вас уговваривали заходить?

Алевтина Пална

мы большеееее не будиииииим 😞

Татьяна Владимирская

дадада щас автор прослезится, умилится и останется)) впрочем, он и так бы никуда не делся, подзреваю))

Алевтина Пална

тем более, шо я пошутила))

Татьяна Владимирская

ну тут он должен прослезиться, фыркнуть и удалить акк))

Чисто Поржать

А вы приобщите терку еврей-палестинец

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению пока без этого никак

Владимир Разувакин

ну и не заходите ....

Св
Светлана_Светлана

Развлекаются так

Дмитрий Каракозиди

Не заходи.

Та
Татьяна

Ты прав.

Ivan Ivanovich

😄