La
Laila

В последнее время я очень боюсь мистики. И сейчас боюсь. Что со мной?

Ответы
R A

меньше фильмов ужасов интернета и вообще ....никаких битв экстрасенсов раз вы такая впечатлительная ....в церковь или мечеть...или какая ваша вера

R A

сестренки постарше лет 30 не замужем такой же красивой нет?))))

La
Laila

Есть) племяшка

R A

я не педофил....мне 40

La
Laila

Ей 24

R A

староват я для нее)))

Sh. S.

И раньше боялась. И будешь бояться. Все нормально с тобой. Подожди, щас они появятся, после 12...

La
Laila

Да)

Sh. S.

Со старым новым!

La
Laila

Спасибо и Вас

Sh. S.

Спасибо и Вас

La
Laila

)

Гук Игорь

мистика это всего лишь неизвестное, изучайте, свет знания не даёт места страху

Хххххх Хххххх

давно реально не тлахалась,все последнее время мистически это происходит😂

Aleksandrъ

Везет тебе .мнеб так ,но я ни верю хоть и хочу верить .даже скучно как-то

La
Laila

Приезжай ко мне на дачу. Пару ночей и поверишь

Aleksandrъ

У тебя там призраки

La
Laila

Да и много)

Aleksandrъ

Классссс)) ты не бойся. Ты теперь знаешь ты вечно жить будешь даже после смерти , душа или призраки духи вся эта энергия есть .. Яб увидел бы наних внимание не обращал бы ,но зна бы я вечно жить буду даже после смерти .

La
Laila

Но это независит от меня. Мой страх

Иля

Смотря что смотрите.документалистику .или художественный филм

La
Laila

Одна на даче. А здесь странное место. Какое то жутковатое.

Ольга Банина

Мистика-это фантастика,фантастика-это сказка,сказка-ложь.

La
Laila

Вот лежу одна на даче. Здесь и боюсь. Странное место. Хорошо вы есть.

Ольга Банина

Котёнка или собачки нет рядом? Очень хорошо помогает.

La
Laila

Котенок убегает не хочет спать со мной. Хотя раньше такого ненаблюдала

Ольга Банина

Не заморачивайтесь. В темноте есть только темнота,в пустоте только пустота.

La
Laila

Да я лучше посижу здесь пока не усну

Дмитрий Васюков

бросай этот грёбаный интернет и побольше общайся в реале

La
Laila

Точно

Дмитрий Васюков

что не посмотрю, у тебя все вопросы жуткие... выше нос, и улыбнись блин... ты одна среди всех меня затронула... не знаю почему, переживаю за тебя... найди пацана себе нормального что ли

La
Laila

Есть но не мое это

Дмитрий Васюков

ну вот опять, так найди своё

La
Laila

Буду искать. Просто сегодня такое состояние

Алексей Конищев

Наверно ты просто начиталась чего то мистического.

Наталья Тюленева

Мистикобоязнь))) интерессно, а она заразная?)))))))

La
Laila

Нет. Ходила к экстрасенсу сказала родовое))))

Наталья Тюленева

Не верьте.....и не ходите по экстрасенсам ..еще больше запугают....

La
Laila

Да я не верю им сестра потащила

Наталья Тюленева

Постарайтесь не думать...гоните от себя страх....

La
Laila

Постараюсь

Владимир Лукашев

Вам нужен Иисус Христос, наш Бог и Спаситель.

La
Laila

Я хожу в церковь

Aleksandrъ

К шаманам съезди в Монголию на Алтай . На север России .

Владимир Лукашев

церкви разные бывают. Вам нужен Иисус Христос наш Бог и Спаситель. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что встрахе есть мучение; боящийся не совершен в любви. Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас. Кто говорит: "Я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец.; ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И правельно делаеш это контак с деманами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тем неменее верные ращеты а в библии уверенно записано , еще книга Иов. Гл 26:7 записано что земля неимеет видимой опоры 16 век до нашей эры

La
Laila

Интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так открой Библию

La
Laila

Хорошо

Руслан325 Ахмадеев

Не придумывай другой мир.этого хватает

La
Laila

Больше пугают меня

Руслан325 Ахмадеев

Когда узнаешь поймёшь .а так не бойся

La
Laila

Попробую

Руслан325 Ахмадеев

Когда все страхи преодолеешь станешь независимой

La
Laila

)

Владимир Панферов

Вы просто медленно сходите с ума.

La
Laila

Не пугайте. Тесты проходила все норм

Владимир Панферов

Вы просто себе в голову "вбили" явную чепуху, уверовали в то, что это может произойти именно с вами и непременно с вами. Вам пора выбросить это из головы, иначе вас вскоре начнут преследовать фобии и ваша фантастика может завести вас далеко.

La
Laila

Ясно

La
Laila

😌

Розалия Файзуллина

а я жду что -нибудь мистического

La
Laila

В начале интересно а потом напрягает

Юр
Юрец.

Начинаешь верить в сказки.😊

La
Laila

Это у меня с детства

Юр
Юрец.

А говоришь в последнее время.😊

La
Laila

)

Сергей Коваленко

...стала больше чувствовать...

Владимир Лисицкий

мужика нужно и все пройдет!

La
Laila

Я послушаю обязательно

Владимир Лисицкий

Поэтому...это потустроннее которого вы боитесь...оно вам что зделает?.....поскрипит дверью,повоет за окном....ну и пусть скрипит и воет!

Владимир Лисицкий

Напишите как прослушаете....все будет хорошо!

Владимир Лисицкий

Доброй ночи и приятных снов!

La
Laila

обязательно прослушаю и напишу

Петр Соколов

Битва экстрасенсов влияет.

La
Laila

Не смотрю

Андрей Юлитин

Знание свет, незнание тьма