Гарри Трубников

Как вы относитесь к утверждению: президент Украины Зеленский- еврей, поэтому на Украине у власти не может быть фашистов, и Россия начала военную операцию против страны, где президент еврей, поэтому Россия фашистская страна. Это утверждает западная пресса, а вы тоже считаете эти аргументы достаточными для этих утверждений?

–3
Ответы
Sergei

Чушь, да и только.👎 Эти выродки забыли, что Россия начиналась с Украины - Киевская Русь, к которой они принадлежат.👎 Также забыли, как первый раз попытались отделиться, а потом на корачках приползли к русской царице Екатерине II с просьбой освободить их от порабощения польскими поработителями Речи Посполитой.🤔 Историю прошлого своего народа изучают для того, чтобы не делать ошибки в настоящем и избегать таковых в будующем.☝️ Решили отделиться, так теперь пусть не скулят.😏

Гарри Трубников

О они в грехах обвинить нас и в качестве аргумента это зеленский-еврей.

Sergei

Потому, что легче обвинить других в своих проблемах, нежели попытаться решить их самому.😏

Николай Верниковский

идиотизм. ещё добавьте наркоман. клоун. но он не имигрировал. не в бункере руководит. а со штабом своим страну защищает. нацисты евреи- пропагандонов любимая тема. идёт истребление украинского народа. одумайтесь патриоты ...

Eugen Vass

В истории времён немецкого фашизма ЭТО (принципиально !) уже бЫло с известным персонажем с еврейскими корнями Р.Ш., "убившим" несчётное кол-во евреев и поляков !
Ушёл из жизни в Марте 1950 г. 🤷‍♂️😳

Европа Плюс

Нет . Война началась из за постоянных обстрелов ДНР и ЛНР . А виновник всего этого , США . Россия просила гарантий безопасности , но штаты проигнорировали .

Николай Верниковский

такую тупость может написать тольго безмозглое создание. обстрелы начались после прихода ВС России в 2014...

Николай Верниковский

и своих марионеток поставили. назвали народными республиками. а народ жильё потерял. а многие- жизнь. и виноваты оккупанты.

Юл
Юля

Ясчитаю,что никто нико у о. Бона не бавал право решать за других жить или убиватьто что сейчас вУкраине геноцид и фашизм со мтороны Росмии

Ирина

сионизм..это еврейский фашизм...об этом говорили в ссср...а теперь темку прикрыли...но он никуда же не девался однако🤷‍♀️

Гарри Трубников

Да, и вторая часть также часть фейка. Вопрос закрыт почти год тому назад.

Ирина

в смысле закрыт

Гарри Трубников

Я закрыл ответы, но смысл остался.

Anatoliy Kofman

Если бы нацики имели силу они бы своего постьавили-а так их очень малый процент-как в любой другой стране

Anatoliy Kofman

да

Николай Верниковский

вчера послушал Игоря Губермана о нынешней войне. вот это разум. заткнул всех пропагандонов российских. без политического образования. школа жизни колоссальная. и никому лизать не пришлось. я пеклоняюсь перед ним. глыба. молодец.

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Морозова

*отдельно котлеты, отдельно гарнир*...Запад агонизирует, мосты сожжены назад, и вперёд не куда идти...)

Гарри Трубников

Да, у них может рухнуть Бретон- Вудская система. Это крах всей экономики.

Татьяна Морозова

как бы мы не ругали экономику России, но рубль подкреплён золотым запасом, а доллар только статьёй закона в конституции США о доверии...

Гарри Трубников

Но у них сговор, они нападают и делают это согласованно.

Николай Верниковский

а зачем столько денег держали за границей. 2.5 триллиона евро осели в Люксембурге. свой нацбанк не справляется?

Николай Верниковский

https://www.google.com/search?client=opera&q=2.5+триллиона+евро+осели+в+Люксембурге.&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Александр Максимов

Учитывая еврейские корни Ленина и Гитлера...?

Eugen Vass

Интересно будет почитать ответы - позже

Гарри Трубников

Мне пригрозили, что мною займутся органы, я снял вопрос, но первую его часть сейчас муссирут по ТВ.

Eugen Vass

Дааа ! Нет слов ! Вопрос неплохой для среднего читающего !

Николай Верниковский

это утверждают безмозглые придурки.

Vladimir Rakivnenko

Шикельгрубер - наполовину - еврей.

Гарри Трубников

Т.е. это доказывает что в Германии не было фашизма, хотя бы наполовину?

Vladimir Rakivnenko

Ничего не доказывает.

Гарри Трубников

И я так же считаю.

Гарри Трубников

Пока 50на 50.

Ве
Вероника

Осторожней в выводами..

Гарри Трубников

Это вопрос.

Гарри Трубников

Вы верите в эти утверждения?

Ве
Вероника

Это ваше утверждение. , про Россию ?

Гарри Трубников

Нет это утверждают на западе

Ве
Вероника

Так вот прекратите это писать, иначе можно заработать себе не мало проблем.

Николай Верниковский

таких не остановишь. мозги засрали Скабеевы с Соловиным помётом.

Юрий Бббббб....в

Хватит нести херню!

Николай Верниковский

это точно.

Николай Верниковский

вроде мыслящий человек. не вчера родился. но херню несёт полную.

Татьяна Царькова

Тупиковая версия...

Yury Panteleev

Это с чьей стороны смотреть. Истина где то посредине, и вряд ли ктонить ее узнает🤷‍♂️

Велеслава

нет

Гарри Трубников

Спасибо, мне интересна статистика ответов.

Велеслава

статистика сильная вещь

Гарри Трубников

Пока 50на50.

Велеслава

сложно ответить на этот вопрос, когда знаешь о пристрастиях этого человека

Гарри Трубников

К следствию утверждения зеленский-еврей люди относятся противоположно.