Эл
Эльвира

Если мужчины занимаются сексом ради удовольствия, а женщины ради того, чтобы выжить, встаёт вопрос: так кто же бляди?

Ответы
Al
Ali

.. все мы ... как вы сказали, и это большой для нас тупик, здесь только эго господин, и страсть хозяйкою стоит, здесь нет любви и доброты, и сострадание испарилось тоже

Юрий Дробот

Бл...и они везде во всех правительствах....

Юрий Дробот

Что такое?

Эл
Эльвира

Соглашаюсь.

Св
Сварожич

Странный способ выживания😆😆😆

Эл
Эльвира

Для утоления голода. Организм хочет. И не всегда конкретного мужчину, а просто голод.

Св
Сварожич

Ради чего? Это же уже не человек, а животное.

Эл
Эльвира

Чтобы избавиться от боли и выжить.

Св
Сварожич

Вот не думал что для выживания секс стоит на первом месте😆😆😆😆😆

Эл
Эльвира

Да. Я тоже не знала. Пока не развелась.
Если бы мужчины знали, какие мучения испытывает женщина.

Александр Чайка

путаете теплое с жареным.

Александр Чайка

это совсем не при чем

Эл
Эльвира

Я тут не в теме. Я знаю лишь то, что знаю.

Александр Чайка

просто запомните что я написал

Эл
Эльвира

Мне это не пригодится. У меня уже давно нет месячных.

Одинокая Волчица

все кроме праституток

Эл
Эльвира

А как без них-то. Море, горы и санаторий денег стоят. А у меня их нет.

Одинокая Волчица

вабщето вам нужен мужчина ?а не развлечения а поиск оного можно бюджетно организовать

Эл
Эльвира

Да ну, что ты. А вдруг придётся ежегодно? Я не потяну. Я и сейчас-то в долгах из-за болезни.

Одинокая Волчица

Эль вот откуда сколько пессимизьма?я вот верю для достижения задуманного хватит одного отпуска! А потом будете вместе ..отдыхать)

Эл
Эльвира

Да ну, брось ты. Если бы задуманное было так легко исполнить, то я не сидела бы восемь лет в одиночестве.