╬Настасья╬ ۞╬۞

Как говаривала Фаина Раневская: Если мужчина нравится, покажите ему всё на что вы способны. Выдержит - значит это ваш мужчина!
😎🤘

Ответы
Евгений Степанов

раневская только и делала что пиз.д.ела.она из тех феминисток для которых принижение мужчин стояло превыше борьбы за равноправие

Маркиза Простая Баба

Хм... не слышала о таком, но действую именно так... Вывод: или я слишком сильная? Или мужики сплошь слабые😉

Обсуждайка

а,если еще и не показала все способности, а он уже не выдержал,тогда как?)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже значит , что вы ему нравитесь !

Je
Jeeper

Она ПРАВА !!! )))))))))) и не гад я ...)))

Aleks Dzhafarov

Да я выдержу всё!😘

Гаухар Бирхалеева

Мужчины любят глазами ((((

Максим Никонов

😂🤔😂

Nurgul Toktarova

👍

Татьяна

да

Kostya Kirov

✌️