Наталия Баранова

Какое у вас ощущение, когда ваши воспитанники занимают 1 место?

Ответы
Иван Зозуля

Не даром терял время.вклад вложен.

Valentina

Ученик-это продолжение учителя.

Шагарьян Хайретдинов

Радуюсь!

Татьяна Маркеева

Горжусь.

Наталия Баранова

а я уже не очень сильно радуюсь

Шагарьян Хайретдинов

Почему? У меня внучка ходила на спортивную гимнастику в школу олимпийского резерва. Я обратил внимание: их очень мотивируют на медали, то есть на результат. Возникают перспективные и неперспективные. А это плохо. Тщеславие культивировать однозначно плохо. А вот как заставить ребёнка, чтобы захотел до предела на тренировке выложиться? Кроме кнопки "тщеславие" путей не вижу

Наталия Баранова

не могу прокомментировать

Валерий

Радует

Валерий

Значит на пенсию

Наталия Баранова

пора, видать, пришла

Валерий

Да Наташенька

Наталия Баранова

поработаю еще 6 лет и буду пенсионер краевого значения

Валерий

Понятно