Евгений Рукосуев

Как бы вы действовали, если узнал что завтра метеорит упадёт на землю и все живое на планете погибнет?

Ответы
Владислав Макаренко

Собрались бы всей семьей за большим столом, шикарно поужинали бы, а потом всю ночь бы и играли во что-нибудь, разговаривали, пили чай, смеялись, шутили. Уверен, что только такой повод позволит всем близким людям собраться наконец-то вместе.

Наталья Тюленева

У нас каждый год, да не по разу метеориты падают.....так, что нас так просто не запугаешь...упадет - умрем, зато последний день проживем ни в чем себе не отказывая....))

Евгений Рукосуев

И значит нужно каждый день себе не отказывать?

Роберт Иванов

..снял бы все деньги в банкомате! Предупредил бы работодателя, что завтра на работу не прийду.. Написал бы е-мейл маме.. Ещё одну женщину бы предупредил бы..

Роберт Иванов

..наконец открыл бы бутылку подаренного коньяка Фрапина!! Не пропадать же..

Роберт Иванов

..Я готов!! Падай, сволочь!!

Илья Ф

Подумал бы - "Ну, наконец-то" и ждал бы его до следующего подобного объявления. Сколько у настам концов света по расписанию СМИ должно было случиться?

Евгений Рукосуев

Кажется сейчас третья эпохиа человечества. Значит уже два было.

Илья Ф

Ну, будем ждать третий.... пока не помрём не дождавшись.

Евгений Рукосуев

Лучше не ждать. Пятый уровень существует.

Илья Ф

Не подумал...

Андрей Сашин

Сомневался бы,что мэр города,губернатор,администрация и прочие захребетники так же быстро погибнут как и я.

Евгений Рукосуев

Сомнения ни к чему... Нужно веселиться всей планетой.

Ма
Марта

Если не избежать погибели, то покаялась бы в грехах для спасения души. И призвала бы других это сделать.

Ники Бер

если бы об этом знал только я.. то тогда - да!.. а так - ничего не сделаешь, как молиться, что умрёшь сразу

Елена Николаевна

я бы была рада не надо думать как прожить как все попытаться на ладить и научиться жить бес любимого

Ли
Лизавета

Никак,это богачи будут в бункеры бежать ,жратвой запасатся... а мне нечего терять ,кроме кандалов !

Евгений Рукосуев

Ты в каналах чтоли? 😱

Ли
Лизавета

Сказано условно

Евгений Рукосуев

😰 я уже хотел тебя спасти.

Робот Вертер

Отпиздил бы кого-нибудь. Всё опано не посадят 😜😜😂😂😂😂😂😂

Сергей Кащик

Никак - просто пожалел бы очередных горе-учёных и подстрекателей, предвещающих "концы света".....

Amely Lazarska

Помылась бы в русской бане. Наконец-то нажралась сгущенкой и киевским тортом. Ну и спать легла

Ангел L

в холодильник бы залезла..а что делать..метаться ..как Вицын в фильме -Кавказская пленница...😂

Евгений Рукосуев

Нет. Бухать.

Ангел L

думаешь поможет😂

Евгений Рукосуев

Холодильник точно не поможет... А оторваться всей планетой в последний раз-это круто

Ольга Белова

Взяла бы коньячок, закусочку. Нашла бы место с хорошим видом и наслаждалась бы зрелищем...

Евгений Рукосуев

Красота😀

Ольга Белова

Точно и неповторимая)))

Ильшат Валиуллин

Взлетел бы на самолёте и приземлился бы после того, как упадёт метеорит, часа через два!

Евгений Рукосуев

Точно. Самый грамотный ответ.

Людмила Комазова

А что тут действовать?) Надо договариваться, где собираемся там...по ту сторону бытия)))

Евгений Рукосуев

Точно. Всемирное собрание!

Людмила Комазова

Всевселенное)

Карнеги Холл

один взял микрокредит поставил землянку в лесу и дождался судебных приставов.............

Карнеги Холл

а ждал конец света............

Серебряная Борода

Никак... Провел бы время со своими самыми близкими и вместе бы встретили конец.

От судьбы не убежишь. А так продолжала бы так жить как и прежде. Обыденность.

Ммммммммм

бросила бы работу, забрала детей из школы и сада и провела это время с ними.