К Чёрту Вашу Мораль

И молчат, и забывают важные мелочи, и перестают что-либо рассказывать, и не обнимают при встрече, и не приглашают пить чай, не ходят по улицам с тобой, покупая кофе с собой. И не встречают да не провожают, не показывают тебе первым свои наброски и попытки с результатами, и перестают фиксировать тебя в памяти, и не отвечают, и не пишут, и не желают доброго утра.

Люди по-разному говорят "всё, п..здец, я тебя больше не люблю."

Ответы
Инна Тесленко

Но результат один! Любовь ушла!

Елена

У вас все всегда мрачно..

Гульнар

Солнышко ты!