Foxy Beige

Продолжите фразу: "Я возьму с собой на необитаемый остров..." (Можно называть как неживые предметы, так и людей - животных лучше поберечь.)

Ответы
Алиса Лиса

1) собаку, русский терьер - 2 шт.
2) козу - 10 шт.,
3) кота - 10 шт.,
4) детей,
5) родителей,
6) всех знакомых из клуба байкеров ОППОЗИТ!,
7) асфальтоукладчик,
8)инженера-проектировщика завода по производству асфальта,
9)Инженера конструктора, строителя АТС,
10)10 человек физиков-атомщиков,
11) мотоцикл
12) строительные инструменты на 12 человек
13) возможно, стоматолога
14) хирурга и реанимационную бригаду со всем необходимым оборудованием
15) "винодела",
16) 9 тонн зерна
И остров быстро станет обитаем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

1) Беара Гриллса, чтобы он добывал мне еду и строил укрытия.
2) Спутниковый телефон, чтобы можно было связаться со спасателями.
3) Какую-нибудь толстую книгу, чтобы мне не было скучно пока Беар Гриллс добывает еду, а за нами плывут спасатели.
4) Ракетницу, чтобы подать сигнал спасателям (или проплывающим мимо судам) и чтобы обороняться от Беара Гриллса, если ему не понравится, что я читаю книгу пока он добывает еду.
5) Шезлонг.

Anatoliy Pershin

А последнее что такое?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лежак, раскладушка, Толь

Anatoliy Pershin

Понял))🙂🌹🌹🌹

Пе
Перец

Вот я только не понял, шезлонг зачем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу! На чем мне лежать?

Юрий Лагун

Трое на необитаемом острове, страдают... Тут волшебник и предлагает исполнить им по три желания. Первый, американец: "Хочу мерседес, красивую жену и отправить меня домой!" Второй, француз: "Крепкое здоровье, дом на берегу моря и отправить домой!" Третий, русский: "Ящик водки, ящик закуски и этих двоих назад! Что я один пить тут буду!"

Fenix🇱🇹

Возьму со собой своих животных , собаку и 4 котов , свою дочь и человека который мне очень нравится ..Возьму весь набор для экстремального выживания , свой стетоскоп , аппарат измерять давление и свой медицинский справочник , а также справочник лекарственных трав .

Сергей Батрак

спички 2 км лески...0.9..радиостанцию...на 1000 км.латы маску..ящик гвоздей(меднёных) АКМ..АК47 бензовоз с маслом папайи300 лопат 200ломов.100 попугайчиков зелёных.и гаишника в чине майора...чтоб не нарушали.

Евгений Малков

Свою супругу, детей, кота Барсика и кошку Машу, так как им будет не комфортно в квартире одним. Строительные инструменты, лопату, семена различных растений (капуста, картофель)

Виктор Хмелев

нож, топор, огниво, увеличительное стекло, походный котелок,20 метров капронового каната d=8мм. Катушку лески рыболовной и набор крючков разного размера а ещё рыболовную сеть.

Ильяс Амиров

Оружие, винтовку с оптикой, патроны, нож,спички, или спец средство для розжига, верёвку прочную, лопату кирку,медикаменты, палатку,алкоголь,табак,топор,лодку резиновую.

Галина Коровина

Я конечно взяла бы с собой, чего уж тут, мужчину, рыболовные снасти, капкан, брюки ,3 топика, спортивный костюм и 3 бальных платья, косметику. Да ещё соль, сахар и муку.

Ярослав Русланович

Набор инструментов, запас не скоропортящихся продуктов, туристические принадлежности (палатка, спальные матрасы), четырёх женщин (трёх красавиц и одну толстую).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А одна толстая тебе зачем? Съешь ее???

Ярослав Русланович

Нет. Сначала она будет поварихой и надсмотрщицей за моим гаремом. А месяцев через 7, 8, когда эти три будут уже в положении, ну или просто надоедят мне, толстая придёт в форму, похудеет и опять же мне разнообразие)))

Виктор Билькин

Я бы на остров взял Один Супермаркет с обслуживающим персоналом, Самолет со взлетной полосой, 3-х этажный котедж укомплектованный всем необходимым. и.т.д 😂🙃😁

Ar
Arnaur

Все рабочие инструменты,молодых девушек разных рас и национальностей, стадо коз, пчел, семена злаковых и не только,кухонную утварь. Может ещё ружье с патронами.

Дмитрий Якудза

Пару справочников о растениях и животных, пару хороших ножей, котелок, флягу, цыганскую иглу и пару хорошей обуви, можно ещё гидратор конечно, но это лишний вес

Валерий Хозин

Что взять на остров необетованный?
Есть миллион вещей, мне нужных, как не странно.
Но точно не возьму, и это будет круто,
Мобильник, телевизор и компьютер!

Марина Скидан

Сына президента..Так ответила мне моя 14 летняя дочка. Я удивилась и спросила, а почему сына президента то? Говорит - Его будут искать..Заодно и меня спасут))

Foxy Beige

У нашего вроде две дочки)) Если ничего не поменялось.

Марина Скидан

Сын Лукашенко нравится дочке))

Foxy Beige

Понятно)))

Владимир Подставной

На необитаемый остров, как правило, попадают не по собственной воли и желанию, потому глупо рассуждать о том, что даже гипотетически не может произойти!

Эльмира Фассахова

😀😁🏃‍♂️👩‍🦯🍏🍎🍐🍊🍋🍗🍖🥙🌮🍕🍟🍩🍪☕🍵🍾🥃🍷🍽️🍴🥣🥘🥫🎸🎷🥁🎺🚁✈️🛳️⛺⌚📱💵💴💶💷💰⚒️⛏️🪓💣🔫🔪🔭🧻🧽🧼📒📕📗📘📘🖊️🖋️

Дядя Толя

Всё то что меня окружает. И смотря где остров. Моря разные бывают. В нашем море Лаптевых тоже острова есть и сплош не обитаемые.

Михаил Кеня

В начале нужно ответить самому себе и понять зачем ты хочеш уехать на необитаемый остров тогда и поймеш что нужно тебе.

Милана

Обязательно кота возьму, холодильник с шоколадным мороженым, мясом и йогуртом... аптечку, гамаки и свою родню....