Юл
Юля

Как вы относитесь к владельцам экзотических животных, которые держут их в душных квартирах?

Ответы
Лена

Плохо. В основном люди не являются специалистами и условия тоже плохие для животных. Прочла одну историю, как вспоминаю, кровь холодеет. У одинокой женщины в квартире жил много лет тигровый питон и она с ним вместе спала в одной постеле. И вдруг питон перестал есть. Женщина обратилась к ветеринару. И он ей сказал, что питон перестал принимать пищу, потому что готовится её сожрать, то есть готовится проглотить крупную жертву. И питона пришлось усыпить.

Лена

Да, у дочери моей живет совершенно очаровательное существо Монечка, Йоркширский терьер. Всех любит, всем рада.

Юл
Юля

У моей сестры тойтерьер) а мне кота достаточно

Лена

😸

Сергей Конев

А я не хочу никакую живность в квартире.

Лена

Это право каждого человека

Кай Фрост

Недавно был всемиреый день дельфинов и китов. На радио пригласили работницу дельфинария. Она рассказала что люди часто спрашивают - мржно-ли держать дельфина дома.... Вот прям вижу картину - приходишь домой, а там на диване делтфин сидит угрюмый, косит на тебя нндольным глазом и крутит плавником у виска....

Кай Фрост

У меня от соседей одно время приходили, гады. Но ёж им быстро объяснил что ловить им у меня нечего) Покруче кошек мышкуют ёжики)

Юл
Юля

Мне нравятся ёжики)) надо пересилится в частный дом сначала))

Кай Фрост

Обязательно надо! Вообще не понимаю как люди в квартирах живут)

Юл
Юля

Что досталось от предков)) сама не в состоянии купить

Кай Фрост

Да то понятно. Мне так-то дом тоже от бати остался.

Дм
Дмитрий....

и что...я владелец двух кошечек......они никогда улицы то не видели...только если с окошка.да с балкона.....и как ты ко мне относишься????

Юл
Юля

🤦‍♀️

Сергей Курсаков

😡просто возмутительно,таких хозяев тоже нужно посадить в душную,закрытую комнату,пусть поймут как этим бедным животным!!!

V-Враг Незалёжности - Z

я вообще отрицательно отношусь к тем кто держит домашних животных в квартирах...фу мерзость какая ...шерсть,вонь.

Юл
Юля

Тогда говори)

V-Враг Незалёжности - Z

написал в личку...а то вина не хватит)))

Юл
Юля

Я много не пью))

V-Враг Незалёжности - Z

так тут желающих будет море

Юл
Юля

Хорошо))

Ka
Kahebus

Пусть держат это хоби.а животные в неволе если все правильно оборудованной живут дольше чем на воле.

Юрий Дударев

За мне кажется что те кто таких содержит дома явно есть или кондиционер или центральный климат

Юрий Дударев

Из питомников, первых отлавливали, отбирали потомство и вскармливали человеком, четвёртое поколение привыкает к человеку и этих привыкших уже продают

Юл
Юля

Ужас

Юрий Дударев

Да это ужасный бизнес, люди которые покупают таких животных развивают бизнес и он процветает, спрос оправдывает предложения (((

Юл
Юля

Всё ради денег

Юрий Дударев

Именно и жилания выделится в обществе.

Сталкер Меченный

Нормально,главное чтобы эти животные устраивали этих хозяев и ладно,а те не убили их ыы

Я Рисую Осень

вообще ни когда не стану душить животное неволей, у меня даже кот ходит сам по себе)))

Юл
Юля

Правильно)

Да
Давид

отрицательно) шиншилла например полностью ночной зверёк) люди не читая их берут

Лё
Лёля

Жалко их....как и больших собак, которые живут с людьми в маленьких квартирках

Юл
Юля

🤝

Татьяна

А вы заходили к ним в квартиры? Чтобы завести экзотику- нужны средства...

Юл
Юля

И мозги тоже

Татьяна

Эт точно. Мозгов то нет....

Teshabaew Baxodir

idiotizm von perya sherst ya ne ponimayu luboe jivotnoe doljno jit na vole a ne doma s hozyaenom, i vooobshe im hozyaen priroda

Ирина

Мне жаль этих животных.Для дома есть коты и ,в крайнем случае,собаки.

Юл
Юля

🤝

Ирина

🍉🍇🍑

Алексей Швалёв

Их бы самих в тесных закрытых помещениях держать и всем показывать!

Михаил Андриянов

Я бы их посадил в те же условия хотя бы на сутки! кто выживет поймёт!

Бизсовисный Катяра

у мя крокодил в ванной плавает...и нифига ему там не душно...😂😂😂

Юл
Юля

Выращиваешь на сумку?))

Бизсовисный Катяра

та не....как оранника!)))

Юл
Юля

Сам где моешься?)) В тазике?)

Бизсовисный Катяра

в душе....)

Акулина

Этих владельцев надо на неделю закрыть в каземате, что бы подумали

Айжан

отрицательно, животное должно жить в зоопарке или где он родился

Ferrerus

Я б их тоже вместо этих животных отправил в их места обитания))

Ferrerus

Лучше на сафари,в качестве приманки)))

Юл
Юля

Жестко)))

Ferrerus

А они не жестко..?))

Юл
Юля

Они хоть кормят))

Ferrerus

Не тем ,что в природе добыли бы ..)