Владимир

Вопрос берарусам:У вас там что,началась мобилизация? Сейчас мне написала женщина из Витебска,что её зятю вручили повестку для мобилизации.

Ответы
Александр Сухоруков

Так у нас в стране во всю идёт скрытая мобилизация вроде.В одном регионе предлагали воевать мужикам за 22-28 тысяч в месяц.Вот докатились то, а?-за копейки людей гробят

Владимир

Действительно

Вовочка Бакка

Идиотов и в Беларуси хватает, если что. А по сути вопроса: это неправда, никто вменяемый не пойдет за чужие миллиарды воевать, особенно беларусы.

Вэндель Странник

Думаете пройдет...Таракана думаю скоро посадють на кол!)😂🥴

Олег

Не и не было а то бы с радостью надрали укропам задницу

Владимир

Вы же из России.Вам то откуда знать?

Олег

Из росии только у родни и как раз под витебском так что не надо баламутить людей

Владимир

Мне вчера даже прислали фотку этой повестки. Завтра в11.00 ему в военкомат.

Конь Впальто

Фашист Олег, а за что ты бы надрал задницу укропам и кто такие укропы?

Ир
Ирина

🖼От этого всего можно ожидать

Александр Голубев

Скорее всего на сборы призывают.

Елена Щупак

не знаю, не слышала

Sv
Svetlana

Врет однако

Иван Никифоров

Ужас

Сергей Сычев

👍😍