Ча
Чака

Как называется мероприятие, на котором собирается много женщин?)))

Ответы · страница 2
Станислав

Женский форум. Повестка дня: 1 Все мужики козлы. 2 Нечего надеть. 3 Разное.

Виталий Кулешов

Чака????Это интересно!!!!!.....а что-не знаете-ДЕВИЧНИК!!!Это элементарно!!!!

Не Всё По Фигу...

сбор у колодца - это раньше а сейчас посиделки на скамейке у подъезда

Володя Вранеско

НАВЕРНОЕ ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ !!! ЭТО И ЕСТЬ (((дивишник !!! )))🖼

Мила Яковлева

Сидели бы дома...вязали, варили... Это так уютно, где пахнет пирогами...

Людмила Козина ( Агеева )

Если есть мальчишник ,то и девчатник есть !?скорее посиделки .!😆😆😆

Зиля Колесникова

Вопрос явно понравился мужчинам и какие все добрые...просто ужас!!!

Та
Татьяна

Девичник. Шабаш. Тусовка. Женственник (это я придумала). Бабник.🤔

Славко Сорванецкий)

А когда они уже не в первый раз собираются таким составом - рецидивишник?))

Ир
Ирина*Z

много или не много.. не важно... но это девичник, конечно же 🤷‍♀️

Ростислав Туманский

У нас на предприятии собирались женщины на картошку и помидоры.

Павел Рябых

У нас на работе это женсовет, а где-то и сенпертарием называют)))

Игорь Пульхритудов

Девичник, бабник, или шабаш, смотря какого возрасту женщины...🙂

Игорь Ольштынский

Мы в гареме обсудили, собрание жильцов, где домуправ- женщина

Андрей Домащенко

Шабаш ну ето когда все ведьмы слетаются на стрелку 😂🤣🤣🤣

Al
Alexander

Девичник, шабаш, феминистическое собрание. Вариантов много)

Татьяна Тимофеева

Женсовет. Я во дворе соседок сплетниц называю жопсоветом😄

Ча
Чака

может это попсовет)

Anton Anton

вообще, девичник. но чаще всего, обсуждайка либо отчитайка.

Скорпион Иванович

Коллективная помывка в бане, с последующим распитием пива!

Галина Руденко

Бабник, девичник ))) В зависимости от возраста собравшихся.

Барс*****

помывка в женской бане,когда воду горячую отключили везде