Артур Корнилов

вот одно не понимаю , почему про ветеранов начинают вспоминать с 5-го по 10-е мая ???

Ответы · страница 2
Константин Гусев

С днем начала Великой отечественной!не дай Бог пережить стране такое ещё раз!!

Serhiy Lyesnykh

...2018-1930....88мь лет, при условии, что в 41м ему было 11ть...А остались ли ветераны????

Артур Корнилов

да есть немного , по пальцам скоро считать будем

Serhiy Lyesnykh

Ну да, при средней продолжительности жизни в России для мужчин-56лет...может и остался кто то...в мавзолее))))

Лида Бавинова

ну почему ....у них есть дни рождения ....вот и 22 июня также о них помнят.

Артур Корнилов

всего 18 часов в етот день

Лида Бавинова

не официально потерявшие дедов -мужей -сынов - дочерей -внуков -соседей и т.д - память не оставляет их на каждый день.

Галина Иванова

праздник идет... а потом все снова в дела и собственные заботы...😒

Елена Зиновьева

А, Вы часто помните о ветеранах, о соседях, кто в Вашем городе живёт?

Артур Корнилов

а вы спите и видите их как будто

Елена Зиновьева

А, Вы? Если спросили, то зачем? Расскажите,что Вы лично сделали для ветеранов как неравнодушный гражданин! Или просто пукнули?

Артур Корнилов

вопрос был об отношении к ним руководящих умов , приходят к ним для галочки с натянутыми улыбками под ТВ
какайто у вас навязчивая дума о метеоризме , Страдаете ???

Елена Зиновьева

не-а,это ваши вопросы вызвали такое желание....вы не ответили о себе, что вы сделали для ветеранов?

Артур Корнилов

а что я должен для них делать ? сплясать или спеть? , у них есть родственники и близкие , у меня конкретно нету ни одного , щас тем более не времена пионерских дружин

Елена Зиновьева

наверное рядом с вами живут ветераны,помогите им

Артур Корнилов

нету никого , все молодые , Щас на митингах и шествиях очень много ряженых а-ля ветеранов как ни печально , и навешано орденов и медалек из серии -что нашол , то и нацепил

Жа
Жаннетт

Еще и в день снятия Блокады. Скоро этих людей совсем не останется

Валерий Ан

Чем проводить помпезные парады, дали бы ветеранам по квартире))

Артур Корнилов

да, понятно что победили , Но складывается такое мнение мне кажецо у любого ветерана -"А ради чего , ради такой старости? (((("

Галина Глухова

я тоже не понимаю они что не заслужили уважение и любовь к себе

Ираида

А, Вы проживите их жизнь, Чужие ботинки одеть прожить их жизнь

Ираида

Не думала, что люди так глупы.

Ираида

Нужно быть добрее. А злость будит в стороне.

Ираида

Понятно! Не клуша, а умная женщина.

Лидия Мирошниченко

СМОТРЯ КАКИХ ВЕТЕРАНОВ?ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЮТ!

Пан Стефа́н

А надо как? Каждый день что ли весь год?! Много и других дел.

Артур Корнилов

ну да , все бл заняты ну родственники то понятно дело вспоминают 12-15 чмсла каждого месяца , в отличии от "начальства "

Игорь Росляков

Это Вы у себя у своих детей,друзей,родственников спросите.

Игорь Росляков

Ну спросите у себя и своих близких, почему вы вспоминаете о ветеранах с 5 го по 10 е мая.?

Татьяна Абакумова

Это ведь какая головная боль! А если вспоминать чаще???????????

Натка М_Мак

У меня тоже такая мысль последнее время приходит в голову

Энвер Абдусаламов

При этом тыкают пальцем в тех кем они не являются. Ряженки и т.д.

☆Д
☆ Джокер☆

Я так вообще в шоке был на 9 мая из 600 машин, украшены были 6

Гульнара Калабаева

Потому что все растеряли, патриотизма нет, одни хулители

Люся Bauer

Их так мало осталось,можно было б обо всех позаботиться.

Ма
Малыш

ну возьмите и вспомните про них раньше помогите чем то

Valera Ja

а в остальные дни их нет)))))))))))))))))))))))) для нашего вождя

Лю
Людмила

Сначала готовятся их поздравить-потом о них забывают