Артур Корнилов

вот одно не понимаю , почему про ветеранов начинают вспоминать с 5-го по 10-е мая ???

Ответы · страница 3
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это единственное, чего ты не понимаешь? Или ещё есть?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Страна чевствует своих героев раз в год. А каждая семья в отдельности, это делает гораздо чаще.

Артур Корнилов

так я не про семьи , а про чиновников ((

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня оба деда в войну погибли. Один в 41 второй в 45. У меня папе 76 лет. О каких ветеранах Вы говорите? Или про другие войны речь?

Артур Корнилов

тех которых уже осталось то и не много (ВОВ) скоро их по пальцам будем считать

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Даже если сын полка, то лет 87?

Артур Корнилов

да уже многим от 89 по 9..., а в основном , в большинстве , уже "кресты покосились "

Татьяна Грибцова

и мне обидно..но хорошо хоть вообще ещё вспоминают..

Алина Чурсина

О них помнят ВСЕГДА, а в эти дни --- ОСОБЕННО !!! 😀

Аn

Деду моему дали сертификат на 2000 тыщи, к празднику

Артур Корнилов

даа норм , а -а-аа, это типа прикольнулись ))

Артур Корнилов

да , возраст ))) хотя у многих уже памятники покосились давно
тут хобба до пенсии дотянуть , не то что до 92 ((

Аn

У стариков достойная пенсия, просто дети и внуки тянут, они и ревят, типа денег нет, здоровья нет и деньги не помогут

Артур Корнилов

эт точно , у нас тут дедушка есть один у него тож пенсия 70К - с ним все родственники дружат ))

Ир
Ирина

у нас много праздников, в хронологическом порядке

На
Наталия

О них помнят всегда. Особенно те, кто живет с ними.

Артур Корнилов

я просто свое мнение как бы выдвигаю
Теоретически помнят всегда , а на практике -вспоминают не часто ,либо вообще забывают
я не скребу всех под одну гребенку , но в большинстве так и есть

На
Наталия

Конечно печально! Если уже глубокий старик, то получается, что никому не нужный. А сколько их осталось? Ведь те, кто воевал, их осталось совсем мало.

Иг
Игорь

Сами то почему задали этот вопрос только сегодня?

Артур Корнилов

а когда ?? ?
если данная тема мною здесь впервые озвучена , это не значит , что она только что мне в голову пришла , вы знаете , я не только на этом форуме нахожусь , И интересуюсь мнением многих чатцев , не только в мае с 5го по 10 е про ветеранов

Артур Корнилов

у меня в семье нету ветеранов , но есть пару знакомых ветеранов , которых периодически навещаю , если нету времени , то хотябы созваниваемся

Артур Корнилов

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Георгий С.

да уж.....страна такая,видимо,точнее руководитель!

Doc.

В остальные дни - накладно и понтов не устроить...

ОК
Олег Кулешов

а уже по моему не осталось про кого вспоминать

Артур Корнилов

уже скоро по пальцам сосчитать

Валерий

потому что совести у наших власть имущих нет

Aлександр Кузьмин

всё остальное время Ищут этих ветеранов !

Павел Мерзликин

А в остальные дни у них и так все хорошо.)))

Нина Васильева

А потом и не вспомнят до следующего года.

Валентина Подгайченко

Да всех у нас вспоминают на кануне............

Светлана Гончарова

Кроме себя люди мало сейчас о ком помнят

Артур Корнилов

вообще , вопрос мною был сформулирован на базе того , что посмотрев новости , как наше "начальство городское " с натянутыми важными лицами показательно ходят к ветеранам , и делают вид будто они о них помнят
Обычных граждан не бралось в счет

Надежда Белоусова

Потому что стыдно не вспоминать совсем.

Артур Корнилов

хотя взять "старое " и "новое " мне кажецо ВОВ была наверное больше за идею , а нынешние войны больше за денги , как и спорт , раньше -за страну , а ща пофег , выграли не выграли , все равно денег дадут
вот если б нашей сборной всего 2 варика дали , то и бесплато бы выграли у всех , Типа Не выграете - в любое белое пятно на карте на 15 лет , и швейный набор "рукодельник" рукавицы шить

Надежда Белоусова

Ахахаха! надо было им это предложить! точно!! а ВОВ была не за идею, а за за выживание. у русских с завидной периодичностью случались такие войны

Артур Корнилов

я всего лишь своими мыслями , как было на самом деле никто никогда не скажет , а многие уже не расскажут
по тому как доки "СС" рассекретят мож исчо лет через 200

Надежда Белоусова

КактВы считаете, Россия будет жить:?!

Артур Корнилов

на счет России ХЗ , возможно будет ребрендинг,Новое гос-во, типа новые мысли наверное (((

Вячеслав Герасимов

это традицыя , прикидываться патриотом

Артур Корнилов

а галочку в журнале в вечери поставить )))

Артур Корнилов

а как без етого - никак ((

Артур Корнилов

Это при светлом то социализме ??

Рябина Красная

а главное 11-го уж опять забыли....

Артур Корнилов

ну типа празнек то кончился ))