Ол
Ольга

Как поверить в себя?

Ответы · страница 2
Сабина Нежная

посмотри на людей рядом с тобой! они красивы умны и если такии люди общаются с тобой значит ты чего то стоишь значит есть уверенность в том что тебе много по плечу) 🙂

Валерий Киселев

Нужно смотреть в зеркало по утрам и говорить: "Ты умная, красивая и счастливая". И так каждый день до тех пор, пока не появится уверенность. Можно и потом продолжить.

Дмитрий Морозов

нужен такой человек с позитивной энергией который будит во всем и везде рядом то есть опора чем крепче опора тем крепче само строение как на стройки так и в жизни

Инна Кустова

сделайте маленький шаг в сторону, то чего вы никогда не делали, возьмите и сделайте! Почувствуйте прилив энергии и удовлетворения! Вы поймете как это здорово!

Юрий

Уже в предвкушении..)))

Юрий

И вам,Инна!

Владимир Томилов

Я в своё время решил бросить курить. Бросил, долго мучился. Месяца три привыкал. Но вот уже более 40 лет ни одной сигареты во рту. Я понял, что я ещё могу кое-что.

Андрей Мажов

У каждого человека должны быть воля и дух. Это не пустые понятия. К ним добавить знания и опыт. И тогда вера в себя в любой ситуации не заставит долго ждать.

Алексей Конищев

Попробуй проверь себя на вшивость.Дай себе какое нибудь обещание и попробуй сдержать слово. Если не выдержишь - значит ты не сможешь больше себе доверять.

Ирина Shch

Полюби себя, повышай свою самооценку, старайся окружать себя людьми, от которых ты заряжаешься жизненной энергией и силой, приобретаешь новые знания......

Hashima Ultra

Для начала,нужно понять,что это такое-себя и потом уже решать аерить или нет.Ну,а если серьезно- почитай системно векторную психологию(гугл в помощь)

Жамиля Молдашева

Просто верить и что хотите повторяйте ежеднево в течении 21 дня верить что вселенная богата а потом отпуститбь и не думать об этом и оно исполнится

Иринушка Воробьева

Я ДУМАЮ,ГЛАВНОЕ,НАДО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ,ЗАНИМАТЬСЯ САМООБРАЗОВАНИЕМ И СТРЕМИТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,ЕСЛИ УВЕРЕНЫ,ЧТО ОНА ПРАВИЛЬНА!

Юрий№ Мальцев

Надо наверно сначало поверить людям, а люди поверят вам. И у вас все станет на свои места.Вы не сможете не верить в себя если вам верят люди.

Юрий

Да вроде я и так верю людям..

Юрий№ Мальцев

Вот это "вроде" и все портит. Это слово паразит. "Вроде Володи но наподопие Петра". Это пословица.

Юрий

ОК!Я верю!!!

Надежда (((())))

Начать воспитывать в себе уверенность. Научиться себя любить и уважать. И не бояться ошибаться. С помощью ошибок мы становимся мудрее.

Сергей Губан

я итак слишком много зделал ошибок

Надежда (((())))

Ошибки это наши уроки. Их нужно понять, что то исправить и главное простить самого себя за эти ошибки. И еще больше эти ошибки не делать.

Александр

Поверь в себя,поверь в себя, и в доброту людей... смешно. А если честно,просто ни на кого и ни на что не надеяться,остальное приложиться.

Юрий

Переоценивай врага,недооценивай друга?)

Нина

Надо, чтобы родители правильно воспитывали своих детей. Вот евреи молодцы, хвалят детей за всякую малость. А вы разуверились в себе?

Юрий

Нет,мне интересно,как решать эту проблему русским!?..

Нина

Когда-нибудь правда восторжествует. Только мы до этого не доживем.

Юрий

Почему такой писсимизм..

Юрий

Правда зачасую торжествует при жизни

Лю
Людмила

Наверное надо полюбить себя, но уважать себя надо точно. И не забывать похвалить себя за хорошее. Польше внимания себе любимому!

Юрий

Если есть за что!))

Юрий

Но мне кажется.что надо,чтобы полюбили тебя....Тогда и вера в себя появится..))

Лю
Людмила

Найдите за что! Есть у каждого. Мудрецы относятся ко всем людям с любовью, они видят в каждом человеке хорошее.

Юрий

Нет,искать не могу..это не скромно..буду добиваться любви других ко мне..!)

Юрий

И вам!))

Фаина Ахмадулина

Кто как не вы должны поверить в себя.Никто не знает вас лучше,чем вы.Это надо быть таким слабым человеком,чтобы не верить в себя.

Юрий

Но сомнения-это же обычное состояние при движении к достижению цели..!?

Фаина Ахмадулина

Да,все нормальные люди сомневаются и долго готовятся совершить что-либо.Это нормально.И только у дураков всё бывает в розовом.цвете.

Ольга Прокопенко

Понять что окружающие тебя люди тоже не идеальны,имеют свои комплексы.да и вообще за каждым с виду счастьем стоит своя цена.

Рита Королева

В зеркало внимательно посмотрите на себя, и обязательно найдёте у себя хорошие черты, и сразу появится уверенность в себе!!!

Сергей Журавлёв

Это духовные вещи. Тебе Иисус нужен. Он поднимет тебя и возвысит, если уверуешь в Него и примешь Его как Господа и Спасителя