..
.....

Почему люди так любят судить, оценивать других людей?при чем, малознакомых?вы же совершенно их не знаете, не знаете их жизни...не проходили того, что прошли они!делаете поверхностные выводы...видите только верхушку айсберга и Вам этого достаточно???

Ответы
Mebel Cro

Есть поговорка на этот счёт. Чужую жизнь интересней прожить чем свою... Это касается того ряда людей которые сами из себя ничего не приставляют как личность и никчему сами не стремятся, а вот других обсуждают, осуждают, да ещё лицемеры умудряются давать советы окружающим их людей...

..
.....

Как это надоелоооооо 🤦🏻‍♀️

Mebel Cro

Как было выше вами указано... Это ещё верхушка айсберга.... 🐒

Хиромант

Люди имеют право на свое мнение о других и не обязаны верить тому, что им тут лепят. У людей всегда о тебе будет свое мнение, которое будет сильно отличаться от твоего сомнения. И не надо истерить по этому поводу.

Катерина Горностаева

Да пусть судят , в твоей жизни что поменяется?

..
.....

Надоело это...пустое чесание своих языков

Mebel Cro

Инна если у вас что-то там чешется, не нужно обобщять.. Есть вопрос получи ответ.. 😎

..
.....

А грубить и язвить Вы тоже научены?

Mebel Cro

С детства не приучен к такому роду деятельности.. И вам не советую, брать такие уроки грубиянства и язвительности в отношениях с людьми..!!! 🍓🍓🍓🍓🍓

Катерина Горностаева

Хоспаде что тут происходит то

Mebel Cro

Вот то то то и происходит...

Дима Гимпель

На некоторых смотрю. И похоже им достаточно

Ли
Лиля

Потому идиоты всегда лучше знают как жить..

..
.....

Это точно 🤦🏻‍♀️

Ли
Лиля

Да.

Иван Фокеев

Наверное люди провоцируют сами на это

Шумкар Мусаев

Хорошее слово и змею из норы вытащит

Aleksandrъ

Мне похер .