Ир

Инструктаж в службе технической поддержки: — И еще, девочки! Не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? ".....🙂

Ответы
Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя! ну програмное обеспечение оно всегда ....чтоб заехать в тепленекую и горяченькуюююю.....

Ир

— Здравствуйте, Катю можно? — Она в архиве. — Розархивируйте ее пожалуйста.....

Гафур Камалович Карамов

сеее минуту дорогаяяя потом твоя подейдет....будь смелееее и энергичнеее....

Александр Алексеев

а если услышите в ответ: а что Вы можете предложить? - как отвечать?

Ир

🖼

Александр Алексеев

уже на второй мой ответ пришла эта картинка, другой у вас нет картинки

Ир

🖼

Александр Алексеев

теперь нормальная картика, я рад

Ир

🖼

Ан
Андрей

а может им не нужно программное обеспечение? 😁

Ир

— Ну как там? — Да расстались мы... — Это сколько вы встречались? — 1024 дня. Подумать только, гигабайт жизни в ж@пу!

Владимир Фролов

зависит от того, на что настроены девочки

Ир

🖼

Владимир Фролов

а аватар Ваш - еще большая чушь

Ир

🖼

Владимир Фролов

пипец

Ир

🖼

Вера Свежинцева

😁😆😅😜👍

Вера Свежинцева

Вот , а обычные- самые необыкновенные!

Ир

Титул "известный блогер" — это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам....

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

В смысле жесткий диск в порядке !

Ир

🖼

Тюлень Любви

Ир, этому анекдоту больше 10и лет

Ир

А как актуально по состоянию на сегодняшний день!!!!...смею заметить...

Тюлень Любви

в техсап всегда набирают самый дешевый сброд

Ир

Ребятки...вот я и вынуждена доводить до сведения им...а с вами у меня нет и необходимости и времени и желания общаться...ведь это было ВАШЕ! решение-посадить меня туда...

Тюлень Любви

что это было?

Ир

🖼

Ва
Валентин

😄👍

Ир

— Здравствуйте, Катю можно? — Она в архиве. — Розархивируйте ее пожалуйста.....

Ва
Валентин

😄👍Столько позитива с утра.... Хорошего дня Вам.

Ир

— Ну как там? — Да расстались мы... — Это сколько вы встречались? — 1024 дня. Подумать только, гигабайт жизни в ж@пу!

Ир

🖼

Sandi74 Sandi74

👍😄

Ир

— Здравствуйте, Катю можно? — Она в архиве. — Розархивируйте ее пожалуйста.....

Жорж Милославский

Да уж...

Ир

🖼

Кот Ученый-Чтец

😁🤣

Ир

🖼