Elena Lenok

Что сильнее- кетопрофен органика или трамадол?

Ответы
Валерий Жуков

По идее трамадол (трамал), но и он не снимает у меня боль в спине, совсем. И спать с него хочется. А вот укол баралгина (5 кубиков) снял. Как ни странно. А ещё диклофенак (Hemofarm) хорошо приглушает часов на 10-12.

Валерий Жуков

они разные) встречал которые ваще не жгут)) а есть такие, что про боли забудешь!

Ко
Константин

Организм самовосстанавливающая система. Лекарства при частом применении только организм разбалансируют.

Валерий Жуков

Организм, тот ещё обморок. Привыкает к препаратам и приходиться дозировку увеличивать.😅

Ко
Константин

Хитрый однако организм :)) 🤭🤭🤭

Валерий Жуков

да, хитрюга) с навороченными инстинктами самосохранения)))😆

Фё
Фёкла

Трамадол ,потому что он с элементом наркотика,но привыкание быстро и неизбежно.Кетонол можно попробовать внутримышечно...диклофенак хорошо берет,но это смотря что и где болит

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Сысо Александр

трамал интереснее обезбаливает на 12 часов - собственный опыт

Elena Lenok

спасибо

Се
Семён

Омнопон, промедол или ацетилморфин?

Tp
Tpикcтep

Трамадол ..но он по рецепту

Elena Lenok

то да..

Tp
Tpикcтep

Обычно дают онкобольным , почти наркотик , куча побочек , особенно на печень и желудок , дают вместе с омепрозолом , если не ошибаюсь , в качестве поддержки желудку .

Elena Lenok

корсил ещё дают для поддержки

Александр Харитонов

Извини, Я об этом не знаю...

Елена Захарова

Трамадол. Но по рецепту

Elena Lenok

👍

Бахмутов Владимир

Все по своему хороши.

Бахмутов Владимир

Я бы по советовал мазь, но боюсь навредить. Лучше уж сделать снимок. А потом уже и плясать от него

Elena Lenok

Будьте здоровы. Христос воскрес...

Бахмутов Владимир

Воистину воскрес!

Elena Lenok

☺️

Елена Белая

Для меня кетопрофен.

Elena Lenok

👍

Елена Белая

На меня трамадол вообще не действует.

Elena Lenok

понятно

Зн
Знакомый

Второе же запрещена.

Ботzман Барисыч

попробуй миксовать

Юрий Пономарёв

лучше водка...

Elena Lenok

не то. водка тут никаким боком

Юрий Пономарёв

значит побоку...

Elena Lenok

Нет. Вы не знаете , зачем отвечать. Водкой грыжу не лечат

Ma
Max

Марихуана

Elena Lenok

я про обезболивающие таблетки .

Law Abiding Сitizen

...е мое...

Георгий Клинцов

ТРАМАЛ.

Elena Lenok

👍

Андрей Южаков

Не знаю

Да Я

Трамал

Elena Lenok

спасибо

Котэда

сильнее пиво

Вечность

Elena Lenok

спасибо

Вечность

Не за что