Владимир Строганов

В московском зоопарке рацион ёжика 84 руб в сутки, осла 87 руб. Потребительская корзина россиянина 86 руб в сутки.
УЖЕ НЕ ЁЖИК, НО ЕЩЁ НЕ ОСЁЛ!?😃

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Здравствуйте-давно Вас не было на сайте! Нет наверное из сказано всётаки-больше к ослу подходит. А дальше ещё урежут пайку-и не ежу и не ослу не хватать будет!

Владимир Строганов

Здравствуйте.............

Людмила Крю4Енкова

Очень приятно-приветик

Барон Де Гофмансталь

У ежика директор зоопарка сопрет 40 копеек, у осла - 50))). Они итак выживут, это специально закладывают завышенную смету.

Владимир Март

НЕ согласен на два 00. Про людей! Через Общественную палатку попробую про верить рацион ёжиков! Доложу!

Владимир Строганов

Старые цены....

Владимир Март

😀 Понял!

Игорь Росляков

Минимальная зарплата 8000 руб.8000 делим на 31 день,получается 258.06....руб. в сутки.🤑

Игорь Росляков

Вот Вы упёртый.Да по барабану мне.Ну смешно Вам, значит Вам смешно.Меня,повторяю,меня, это не впечатлило ни как.

Владимир Строганов

Большинство за....вы другой.....

Игорь Росляков

И что с того то?Вам принципиально важно что бы я Вам сказал что это смешная шутка?Извольте,это смешная шутка.Легче стало?

Владимир Строганов

Договорились..

Игорь Росляков

Ну вот и ладненько.

Valentina Vlastou

вывод- животных на свободу. а на их место депутатов

Только Отчество

😀 😀 😀 😀 😀

Анатолий Кодак

..к этому на поводку приведут..

Татьяна Еременко

Где то между мной и вами.😀

Людмила Макарова

Пожалуй это радует!

Нина Пономарева

Правильно сказано!

Наталья Бабичева

Владимир, уважаю

Ми
Мила

Весело-грустно!!!

Маруся

😂 😂 😂 😂 😂

Ирина

😆 👍

Насима Костикова

Да,уж😀

Оксана Шункиева

Как-то так

Людмила

👍😃

Игорь Алфеев

Однако!!!!!

Пчёлка

😊 😊

Лариса Алфимова

медведи

Владимир Строганов

НЕ знаю про медведей....

Лариса Алфимова

Нужно, как медведи летом жир нагуливать, а с осени до весны спасть

Лариса Алфимова

экономия средств☺️