Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Будьте внимательны к "танцам" Шывы, чтобы не попасть под раздачу....)))

Ответы
Джо Сим

Имя индуистского божества, уходящее корнями в доарийский (доведийский) период долины Инда пишется через И, а не Ы.

Юрий Януцик

Всё не как у людей...

Юрий Януцик

Судя по Вашему акценту, Вы интеллигент, но уроки вечернего чая явно прогуливали )))

Юрий Януцик

Наша беседа становится увлекательной! Продолжайте, пожалуйста!)))

Вахрамеева Ирина

как же за ним уследишь! у него рук, как у паука лап! да ещё он бог, а я ......

Вахрамеева Ирина

ой, что вы, что вы- не скромничайте, есть за что 😞

Вахрамеева Ирина

за надежду)))

Татьяна Чебыкина

нЕ НАША КУЛЬТУРА.СВОИ ЕСТЬ.НАШЕЙ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ

Сергей Бобров

И снова бред от Вас... Ищете себе подобных?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, возможно; только че ты "звездишь" про бред?..

Сергей Бобров

выражаю свое отношение к написанному, на что имею полное право.

Маргарита Булгакова

Главное сдачу правильную получить....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; об этом не волнуйтесь, у Бога всегда все точно, как в аптеке... .

Александр Миндель

Ой ! Шо за страсти на ночь глядя ?

Игорь

это потому что восемь рук?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; восемь рук, символический образ, на самом же деле, это нечто существеннее, чем просто руки... .

Игорь

ну тот кто читал про него и там про всяких брахмапутр или что-то в этом роде наверняка знает что каждая рука делает. наверняка что-нибудь вроде наших 10 заповедей.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; зависит от того, что мы ищем, если Царство Небесное(что к стате тоже образное вырождение, символ вечного покоя, мира, наслаждения с Богом) это одно; а если что-то другое, просто мира и наслаждения, но без Бога, которы есть все во всем, то и будит соответственно....

Наталия

Жи ши пиши с буквой и.

Zhora

Следите за руками..

Нежность

Не только Шивы

Александр Миндель

Хорошо ! Буду !

Юрий Паренкин

мы поём.......

Mухтар Шайхы

не танцую!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, обратите внимание, слово танец, обозначено кавычками, это значит, образное выражение... .

Алексей Батогов

Вы шиваит?

Mухтар Шайхы

не танцую!

Надежда Смирнова

Будем!

Se
Sergej

Wsvhiwamy

Валентин Наумов

буду

Александ Иванов

....

Zhomart Zhurgenbaev

ол