__
_Валентина _:

Потерять отца — значит потерять верного советчика и наставника, того, кто поддерживал бы тебя, как ствол — ветки. Потерять маму — это... все равно что потерять солнце над головой 😢

Ответы
Павел Рыдванский

Добрый день решил дать информацию о заработке на Дому. Это http://browsermine.com/?ref=565455 - Добро пожаловать в первую в мире демократическую социальную экономику! BrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то, что открыли эту страницу. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без ПРИГЛАШЕНИЙ, без ПРОСМОТРА РЕКЛАМЫ, И ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ. Просто оставьте эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.

Галина Долнакова(Тищенко)

СМЕРТЬ МАМЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ ,ДАЖЕ НЕ МОГУ СРАВНИТЬ СО СМЕРТЬЮ ОТЦА =ПРОШЛО ПОЛГОДА ,КАК МАМЫ НЕТ ,МОЯ ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОСКИ ПО НЕЙ .Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА МУЖА ( ПОТЕРЯ СТРАШНАЯ ) ,ПРОШЛО 7 ЛЕТ Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО.НО ВСЕГДА ДУМАЮ , ЧТО ДОЧЬ ЛЮБИЛА И ЛЮБИТ ПАПУ СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ МЕНЯ ( ХОТЯ НИКОГДА НА ЭТУ ТЕМУ С НЕЙ НЕ ГОВОРИЛА.)

Чио-Чио-Сан

Всё это я уже прошла. Папа умер, когда я училась на 3 курсе музучилища. Как он любил слушать, когда я играла на ф-но. Мама умерла, когда я сама уже была мама, но всё равно тяжело терять. "Мать уйдёт и не изгладить шрама, мать умрёт и горя не унять. Заклинаю, берегите маму, дети мира, берегите мать"-Р. Гамзатов

Евгения Дмитриева

Так в чём вопрос Стоит ли их терять Конечно не стоит Но иногда в жизни такое случается И при этом солнце продолжает светить И дерево приходится выращивать самой И самой приходится быть солнышком для этого дерева

Сергей Романов

если говорить о потере . то потеря родителей не восполнимая потеря как потерять часть себя часть своей плоти и крови .если в качестве литературного сравнения то оно имеет место быть

Та
Татьяна

Потерять отца - потерять опору на которую можно опереться всегда и во всем потерять мать понимаешь что ты сирота и ничего исправить нельзя

__
_Валентина _:

Не согласна про отца... Он нас бросил(сказал полюбил другую и ему трудно что мама не ходит.он устал) когда мы были маленькие с братом а маму пролезовало... Теперь когда уже возраст начал вспоминать про нас... А для меня его нету

Та
Татьяна

Я сожалею, у меня были замечательные родители папы нет много лет мамы уже нет но не проходит дня когда я их не вспоминаю.И без них очень трудно.

__
_Валентина _:

К счастью у вас был замечательный папа

Та
Татьяна

Да очень хороший

Анд Рей Сар Иксян

и это так . Жаль , что это мы понимаем когда уже позно и человек ушел в иной мир , это трудно понять тому кто через это не прошел

Ирина Ткач

Отец меня не воспитывало - так получилось. Маму потеряла 4 года назад до сих пор не могу в себя прийти. И снится часто.

__
_Валентина _:

Меня тоже отец не воспитывал. Мама умерла 9 лет назад. Душа болит до сих пор.

Александр Краснощёков

я потерял отца-умер,а мать я ни когда не имел,она жива,но мы с ней чужие,только лишь из за того -что я на отца похож.
,,

Галина Урукова

Вы правы но это вовремя до всех не доходит ну а когда потеряют может быть и заплачут но потом кому это будет нужно.

Ол
Ольга

Ствол потерян 5 лет назад, а солнца над головой нет четыре.. Но как-то жить надо и освещать дорогу детям и внукам.

И*
Инга *******

Вполне согласна с вами. Радует то,что записано в библии:смерти не будет и мы не расстанемся с любимыми людьми.

Владимир Гаранин

Всему приходит своё время , и как не горестно но с этим надо мириться . Как говорят - живым в могилу не ляжешь .

Михаил Поляков

Потеря родителей, это страшный удар! На такова жизнь. Нужно стерпеть эту боль и жить дальше. Так устроен мир.

Григорий Дулый

Потеря родных- всегда тяжелая утрата, а если это родители- то во много раз больнее,ведь это РОДИТЕЛИ.

Митко Петров

ЗА ЕТИ СЛОВА ------ВОООООООООООООООООООООООООООО😁 💐 🌹 🌺 🌷 👍 👍 👍 👍

Рустам Турсунов

Лучше никого не терять))).И не сравнивать родителей с ветками и солнцем...Это часть нашей души..

Слава Шнейдер

я тебя понимаю...сам потерял давно своих родных...но не стоит так сильно горевать..милая Валя)))

Сергей Карташов

Да! это так..так устроен мир мы все не вечны. Рядом должен быть друг!..неважно в лице мужа или ...

Павел Рыдванский

Плтеря родителей - это трагедия не восполнимая, особенно если это происходит в молодые годы!