__
_Валентина _:

Потерять отца — значит потерять верного советчика и наставника, того, кто поддерживал бы тебя, как ствол — ветки. Потерять маму — это... все равно что потерять солнце над головой 😢

Ответы · страница 5
Наталия Бутакова

вот и у меня ни солнца , ни опоры

__
_Валентина _:

Дааа .у меня тоже 2 сына..2 моих крыла..

Serioza Michalycz

zolotyje slova...ja bez brata 29 let,bez papy 3 goda...

Оксана Шункиева

Сказано очень точно и нежно!

Михаил Карлов

Да. Это наши земные родители., которые не вечны! У Нас Всех Есть Вечные Небесные Родители!!! Бог Отец и Богиня Мать Мира , Которые Сотворили Наши Вечные Души !!!Для Жизни в Любви и Гармонии!!!

Rufat Al

Ты сирота ❓🌹😘

__
_Валентина _:

Без родителей - да я сирота.... Но у меня есть мои дети которые не дают мне этот статус...

Rufat Al

Я тя понимаю. Мои соболезнования. Я тоже не один , семья и работа не даёт пропасть , но иногда мысли свободно перемещаются и вспоминают МАМУ (она сравнительно с отцом ушла не давно) и боль становится невыносимой. Желаю тебе уйти мыслями в семью , чтоб не чувствовать эту боль 😘🌷

__
_Валентина _:

Спасибо большое ! Первый раз встречаю тут человека с такой поддержкой

Rufat Al

Не благодари , человек не понимает Другово пока сам не повстречает аналог. Я раньше успокаивал и думал что знаю эту боль о потере родителя , но оказалось я ошибался. Потеряв МАМУ я стал сиротой круглым , часто остаюсь один и боль меня не отпускает. Поэтому не желаю чтоб ты её повидала. 💋🌷. Если чем могу помочь заходи вместе подумаем 👍😘🌷

__
_Валентина _:

Я уже ее повидала эту боль(

Rufat Al

А дети маленькие ❓ 😘🌷

Rufat Al

Они требуют много заботы и поэтому у тебя мало времени думать о другом 😘💋🌷🥂

Тень

Блять даже думать страшно

__
_Валентина _:

Лучше не думайте ...берегите своих близких. Здоровья им

Тень

Спасибо прекрасная цветочка и так этого желаю тебе тоже

Константин Лисицын

Мамы у нас нет.9 месяцев....

__
_Валентина _:

Соболезную. .. У меня уже уже 10 лет ((( и до сих пор душа болит

Alex Dark 🇷🇺

соболезную, я это прошел

Doc.

...........................................

Де
Дездемон

Даже близко не похоже...

__
_Валентина _:

Для вас не похоже, а для многих похоже!!

Ви
Виталий

ВСЁ ВЕРНО, сочувствую.

Ви
Виталий

но, судьба не заканчивается!!!

__
_Валентина _:

Согласна,но стала на много тяжелее

Ви
Виталий

НЕ ПРИЯТНЕЙ -ПО ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ НЕУДОБНЕЙ!?

Наше Благородие

Слава Богу мама жива

__
_Валентина _:

Берегите ее! Дай бог ей здоровья!

Наше Благородие

Благо дарю!!!🌷 🌷 🌷

Ваня Манаков

Не теряй ни кого.......

Ваня Манаков

Сочувствую, сурова жизненная действительность.....

Ваня Манаков

многогранный вопрос , простого ответа нет.......

Поликарпов Дмитрий

Эко вас понесло то?

Поликарпов Дмитрий

О смерти, да ещё и о близких

__
_Валентина _:

Не дай бог вам потерять близких....

Поликарпов Дмитрий

Не даст, я молю его каждый день...

Ма
Майра

Вы это испытали?

Ма
Майра

сочувствую я полгода после ее смерти просыпалась от голоса мамы

__
_Валентина _:

Спасибо. Моей мамы уже нету 10 лет и всё равно мне ее не хватает... Время не лечет. ... Без нее всегда будет плохо

Ма
Майра

моей нет уже 27 лет. и мне было сложно строить отношения со взрослой дочерью потому что я потеряла маму в 22

Ма
Майра

да . с ней просто рядом сидеть и пить чай было счастье

Александр Максимов

Ну вы и загнули

__
_Валентина _:

Что-то не устраивает , пройдите мимо!!! Вас не кто не просит читать и тем более оставлять свой комментарий !!!

Александр Максимов

А как вы относитесь к тому что Господь есть советчик, солнце над вашей головой, наставник и корень ваш?

__
_Валентина _:

Мое солнце над головой была моя мама, ясно!!! А если как вы говорите господь есть советчик , наставник, раз он такой всемогущий ...то почему он маленьких детей оставляет сиротами? Зачем? За что? Где справедливость и его сила??? Чушь.... Не пишите вообще больше...удачи

Александр Максимов

Вот по тому и остаются дети сиротами, что их родители предпочитают выгнать Бога из собственной жизни и поклоняться своим идолам и жить по своим правилам. Такие люди не только приносят горе своим близким, но и в конце жизни придут на суд Божий. Если для вас ваша тема болезненна, то держите Ее при себе не Нужно постить то, что принесёт вам боль, когда найдутся люди имеющие отличное от вашего мнение

__
_Валентина _:

Я вас просила мне не писать....так трудно стоили это сделать???? Или самый умный.... Скочи дальше на своей лошади и вместе со своим всевышним. ....

Арман Казанбаев

А что потеряли.

Арман Казанбаев

Это судьба умирают и рождаются.

Jack Peck

это в детстве

Jack Peck

когда самому за 50 понимаешь, что ствол был не так уж прочен и могуч, а на солнце бывают тени. Хотя безусловн жалко, кого рядом уже нет.

__
_Валентина _:

Пусть хоть там было солнце в затмении, но мама есть мама!

Jack Peck

а я её люблю, точнее любил. Нет её

__
_Валентина _:

У меня тоже нет мамы....это очень тяжело...

Оксана Седых

Соболезную.

Оксана Седых

Это настолько личное, что никакие слова не исцелят и не утешат.

Александр Журавлёв

ты к чему

__
_Валентина _:

Берегите их .крепкого здоровья им!... Вам не понять к чему я это написала.

Александр Журавлёв

сам знаю что значат для меня они

Пареску

верно