Валентина Суярко

Правительство работает хорошо ,это народ живёт плохо ,потому что не работает в правительстве - Вы тоже так думаете ?

Ответы
Николай Бахмутов

День и ночь сошлись уже на равных,
Значит, перешли мы тот порог,
Когда лето было полноправным,
И сейчас осенний вечерок

Нам напомнил, что морозы рядом,
Холод, стужа скоро будут здесь,
Овладеет осень буйным садом,
И стряхнет уверенную спесь.

Дай мне руку, посидим с тобою,
На скамейке в парке у ручья,
Мы всегда — и летом и зимою,
Вместе будем — только ты и я!

Art Sedov

ну правительство(Единая Россия) вообще много чего делает для народа правда у них мало чего получается ну они хотя бы стараются в отличии от других партий которые только обещают.. В,В Путин 19 сентября после победы единой России на выборах. если сам президент говорит об этом то о чём тут можно ещё думать..

Николай Молодкин

Нет . я так не думаю ! Плутократия обкрадывает народ чтобы сладко жить во дворцах , а для народа устанавливаются минимальные зарплаты и пенсии .

Валентина Суярко

все молчим - значит нам нравится ..

Николай Молодкин

Не все молчат ! Самых активных в тюрьмах размещают , остальным в сети дают возможность высказать своё недовольство действиями властей .

Георгий Тептин

У нас пока что, за малым исключением, безответственное, низко квалифицированное правительство, по сему "работает хорошо" для его уровня. 💩

Валентина Суярко

Но народу же это нравиться в России? Все молчат и не возражают ...Путин герой ..

Георгий Тептин

Нравится - не нравится, а где родился - там и пригодился. А чем Вам не по душе Путин и кого можете предложить взамен?

Владимир Забродин

У меня тоже появляется такая уверенность в Вашей правоте.

Владимир Забродин

К стенке не совсем удобно, а в горизонтальном положении проще.(шутка), но я вполне разделяю Вашу точку зрения!

Валентина Суярко

вы с юмором - это отлично ...

Владимир Забродин

И не только я! У нас все законы такие юморные. что приходиться соответствовать!!!

Валентина Суярко

у Вас юморные - у нас грабительски - печальные ...

Владимир Забродин

Знаменитый философ сказал:- каждый народ достоин такого правительства. которое выбирает.

Олег Парожнетов

Жиды везде живут неплохо за счёт других народов.

Валентина Суярко

проявляете нетерпимость к иным нациям ?

Юрий Березин

И не только я. Так думает 80% населения Мира.

Борис Воробьев

Надо поменять народ, понимаешь!

Валентина Суярко

не народ - рыба пропадает с головы ....

Борис Воробьев

А пошутить?

Maria Voronina

👍👍👍👍👍

Михаил Баширов

потому,что молчат 😄

Валентина Суярко

А в раше можно открывать рот ?

Михаил Баширов

можно и нужно! только молчат 😄

Валентина Суярко

молчат от боязни ,от того что рождены рабами одни ,другие сделаны на пьяную голову ...третьи не знают другой жизни - стадо для них -баран есть - будут овцы ..

Маргарита Гракович

а я вообще не думаю

Валентина Суярко

Спокойнее спите - пусть лошадь думает ..

Маргарита Гракович

и это бывает

Котэда

нет, я так не думаю.

Александр

Абсолютно верно

Валерий Кулёмин

может быть

Елена Сергеевна

Класс)))

Ибрагим

бывает

Сергей Субботин

Тоже.

Ирина Коровина

Нет

Валентина Суярко

Значит вы работаете в правительстве - все думают иначе чем вы ..

Ирина Коровина

Нет не работаю, думаю как дуиаю

Григорий

нет

Саша Р.

Да.