Elvis Costello

🖼а значит следующий массовый тренд запада-зоофилия????

Ответы
Господин Дроссельмейер

Что же в этом плохого? Зоофилия - да! Только человек может проявлять сочувствие, сострадание, любовь к иному виду. Нет, конечно, и кошки щенков выкармливают, но системно перешагнуть через видовой инстинкт способен только человек!

Elvis Costello

...вот так в мозг и внедряют идеи----точно....Что же в этом плохого? Педофилия - да! Только человек может проявлять сочувствие, сострадание, любовь к детям-а они то же личности и имеют право на любовь....про некрофилию-как уважение .....

Господин Дроссельмейер

Довести до абсурда можно любую идею. У некоторых - любимое занятие.

Elvis Costello

а что -вопреки христианской этики-пидорасам не дали славу нормальности...логично что и дальше пойдёт

Сперанский Вадим

Простите как вы вообще привели "давайте сделаем закон по которому нельзя просто по своей прихоти навредить животным из списка " в зоофилию?

Elvis Costello

как начальный этап окна овертона

Роман Смирнов

уже в прямом эфире каннибализм -ведущие отрезали по куску мяса друг у друга ,пожарили и съели ! - это следующий этап развития

Elvis Costello

..это пока глупость..а то ближе

Роман Смирнов

внедряют тренд

Elvis Costello

но пока это лажа...есть более очевидные

Дмитрий Мурашкин

Ясен Тополь да и в правительствах будут сидеть козлы бараны ослы ! или СТОП ! уже лет 300 сидят !

Elvis Costello

так что нет-пропаганды и борьбы за лгбте и смену пола в детстве...что не видно -окон овертона

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Нафися Иванова

От Запада много чего можно ожидать, главное, чтобы мы брали от них только что-то адекватное.

Тамара Попова

На то он и запад чтобы изобрести велосипед с новыми загогулинами надо же выпендриться

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Arkadij Latyshev

Если в Англии собака покусает прохожего, то она буквально разорит хозяина, а у нас...

Elvis Costello

...а у нас не англия

Arkadij Latyshev

У нас сейчас больше озабочены защитой животных.

Elvis Costello

мы отстаём на 50-100 лет

Arkadij Latyshev

На всю жизнь.

Elvis Costello

ну это разные культуры и ментальности....да и геополитическая ниша

Natalja Seleznjova

Возможно. Сначала надо сократить количество людей на земле им кислорода не хватает

Elvis Costello

..так чем сейчас и занимаются

Natalja Seleznjova

Ну да прививка и сокращают

Elvis Costello

не ставим телегу перед...

Герой-Любо V Ник Z

так они уже браки регистрируют и освящают со свиньями и прочей живностью

Elvis Costello

давно..и даже публичный дом был в дании..и фермы в сша

Герой-Любо V Ник Z

ужасть. пусть, блядь побыстрее сгниют у себя там в гейропах, освобождают жизненное пространство для нормальных людей

Elvis Costello

🖼

Герой-Любо V Ник Z

в тему

Эл
Эльвира

Они разумные. Вот только что про это думала.
Но при чём тут зоофилия?

Эл
Эльвира

Тогда стоит задуматься о том, не разумны ли животные даже более, чем люди.

Elvis Costello

ясно...деменция...переход в животное

Эл
Эльвира

Да я вообще не понимаю, куда они переходят. В природе хоть более менее всё разумно.

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Z*
Z *Ирина*

нет.. там уже педофилов предложили больше не называть педофилами..

Elvis Costello

а -дети имеют право на любовь

Z*
Z *Ирина*

а дети вырастут, и их привычки останутся.. (все можно) и легче будет ими управлять.. (взрослым уже ничего нельзя)

Elvis Costello

🆗🆙😆💤

Ad
Adio

На следующих выборах там будет баллотироваться какой-нить олень

Elvis Costello

а победит пиунгин

Ad
Adio

Конечно, в Британии..😅

Elvis Costello

🖼

Ad
Adio

пиунгиниха!

Tatiana Kozina

Для меня все животные разумные существа. Кто их (запад) знает...

Elvis Costello

как кто-весь мир...публичные дома с животными есть

Ав
Автор

частичная правоспособность далее...мучить запретят животных

Elvis Costello

я люблю футурологию и обобщения......а не стоны -меня не докормили

Ав
Автор

что ж -тогда не стоните😀

Elvis Costello

это вопрос-для умеющих думать...как бы затравка

Ав
Автор

так я все по вопросу ответил...животных наделят частичной дееспособностью-правом на жизнь и правом на неприкосновенность (отдельных видов-несъедобных)

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆💤

Ирина

Сожрет кого-нибудь собачка и ничего хозяину за это не будет

Elvis Costello

..были случаи уже

Ирина

Действительно. Зачем воспитывать детей, собак

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Ирина Андреева

А что,разумные существа только филиями всякими занимаются?

Elvis Costello

книги читают..работают...мысли выдают

Володя

а вот они не разумные......раз от них исходит всякая гадость.

Elvis Costello

🆗🆙😆💤🆓

Володя

🙂

Па
Павел

Как могут неразумные существа рассуждать о разумности?

Elvis Costello

теорию напишут

.K
. Kramar.

да пофигу у них сэр и тот гей рыцарское звание обосрали

Elvis Costello

🆒🆗🆙🆓😆💤

Лидия Кречетова

Возможно они правы, но иногда перегибают палку !

Elvis Costello

🖼