Brown Sparrow

если вы любите животных больше людей, попахивает ли это зоофилией?

Ответы
Анна Куклина

каждый может ошибиться)))))))))))))))нет это норм если человек одинокий

Ки
Кисуля

Нет, хотя бы потому, что они не способны предать и любят искренне

Brown Sparrow

животные не могут предать априори, ибо они не люди и это не их черта. только люди могут предавать друг друга. а потому, говоря о животных, не приплетайте им человеческие чувства. животные могут быть лишь привязаны к кому то...

Ки
Кисуля

Вы не правы и доказывать вам ничего не намерена. Оставайтесь сколько угодно со своей зоофилией

Brown Sparrow

а вы, человеконенавистница. надеюсь, вы пересмотрите свое отношение к людям. ибо ваш путь, путь в никуда...

Ки
Кисуля

И тут вы не правы. Я люблю людей, но далеко не всех конечно

Нина Кузьмина

Это попахивает разочарованием в людях.

Натуся Перчик

Судите по мере своей распущенности

Viktoria Istomina

Любовь это не секс

Brown Sparrow

да, но и без секса нет любви...

Viktoria Istomina

К животным любовь без секса

Not An Angel...

Не знаю..

Мальбонте

👎