Сергей Комитетский

Вот вернётся ко мне Ум , Честь и Совесть ? Как жить то потом ? Шаг вперёд , два Шага назад ?🤔

Ответы
Даниэлла Радзивилл

есть такая работа у ленина владимира ильича. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ОНИ ВЕРНУТСЯ, ТО ЛУЧШЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, БУДЕТ УСТОЙЧИВЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТЕБЯ БУДУТ ИМЕТЬ, А ТЫ УМНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И СОВЕСТЛИВЫЙ НИ-НИ

Ольга Мих

Если б себе не приписали совесть, то возможно жили бы дальше в социализме. Совесть... это уже перебор. Это надо было оставить вместе с церковью и не лезть в вопросы веры и религии.

Елена Максимова

Честь и Совесть--два шага вперёд, Ум--шаг назад.Два притопа, два прихлопа, оборот вокруг оси и Честь и Совесть........

Сергей Комитетский

Вот закружила . Где запад и восток , север или юг . Я и не разберу )))

Елена Максимова

А все зависит от твоего КРУГоЗОРа))

Наталья

Да никуда они и не уходили от вас! они всегда были с вами. только спрятались немного Вы просто из не замечали.

Сергей Комитетский

Думаете под диваном живут )))

Наталья

В душе у вас они живут

Сергей Комитетский

Нету их в душе и в ванной то же . Шутите )))

Наталья

Лукавите, Сережа! Вы просто не хотите этого замечать.

Сергей Комитетский

Замечать ? Чю , Каламбур , Ералаш и т.д. , действительно люди стали меньше обращать на это внимания (((

Ек
Екатерина

Ничего себе... сразу и не сообразить как ответить на такой хорошенький вопросик...👍

Сергей Комитетский

А отвечайте не думая , без чести и совести )

Ек
Екатерина

Не думая,не могу....

Лидия Задорожная

Но, если нет ума его уже не вернуть , но честь и совесть всё зависит от человека ....

Сергей Комитетский

Скучно с ними )))

Лидия Задорожная

Но всё зависит от вас .скучно теряй всё..

Сергей Комитетский

Хорошо )

Аля Илюшина

ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе🥳😂

Сергей Комитетский

Отличный позитив Аля 🌹🥂💃

Аля Илюшина

спасибо, вспомнила счастливую комсомольскую молодость

Сергей Комитетский

А у меня и билет сохранился с 1981 года

Аля Илюшина

классно, раритет отличный для потомков

Сергей Комитетский

Хлеба же не просил , вот и сохранился .

Галина Коровина

Ум, честь пожалуй будут к месту, а вот с совестью будут постоянные разборки.

Сергей Комитетский

Поэтому пусть гуляют подальше от меня )))

Галина Коровина

Правильно. Обойдёмся и без них.

Елена Татаринова

думаю что и сейчас вы не растеряли и ум...и честь ....а и совесть тоже🌷

Сергей Комитетский

Смотря в какой ситуации )))

Елена Татаринова

сложно говорить о вещах...которых практически не знаешь и многое не понимаешь....возможно вы имеете ввиду лозунг советского периода...

Сергей Комитетский

Просто использовал , так как в наше время с этими качествами не очень и опять же в шутливой форме .

Елена Татаринова

только сам себе можешь честно признаться.....что в тебе живо...

Люси Марево

Вот ...коДа вернётся - тодЫ и потолкуем!))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Комитетский

Много , много неудобств )))

Люси Марево

Ну, ты то ...выкрутишься, Комитетский...))))))))))😁😆😅👆

Сергей Комитетский

Скорее ещё и покручусь )))

Люси Марево

Даёшь....стране угля!!!!)))))))))😅😅😅😅😅😅

Сергей Комитетский

Даёшь и равноправие , всем сверху можно

Зоя .

Если далеко ушли,не вернутся.Так что живите спокойно,не опасаясь 😂

Сергей Комитетский

А я им , меня нет дома )))

Зоя .

😂👍

Вера Сергеевна

Эге ! Всё вместе подсобрали .Народ подрос и это вряд ли им понятно .

Сергей Комитетский

Ну поймут каждый так как ему свойственно )

Вера Сергеевна

Задуматься сначада надо !

Сергей Комитетский

На то и мозги )))

Вера Сергеевна

Ладно ,согласимся ,что мозги будут думать !

Однатакая

Почему вернётся? До этого что не было ни ума , ни чести, ни совести?

Сергей Комитетский

Были , прогнал )))

Однатакая

Зря!

Сергей Комитетский

Для кого и в радость )

Однатакая

Ну это кому как! Если жить без чести и совести в радость.....вам можно только посочувствовать!

Сергей Комитетский

И мне вам )

Однатакая

Да у меня с этим всё о,кей! Всех благ Вам!🤝

Ма
Марианна

Давайте так. Сначала пусть вернутся... а там будем смотреть))

Сергей Комитетский

Приходили , стучались в дверь . Я им сказал , что меня нет дома . Ушли )))

Ма
Марианна

и пообещали еще раз????

Сергей Комитетский

Пугают , что больше не придём . Ха , и не надо .

Ма
Марианна

Всё-таки скучаете....

Ек
Екатерина.

Если и вернутся то не надолго...они либо есть-либо их нет...

Сергей Комитетский

А кто их пустит )))

Олег Кочетков

А сейчас два назаз ,два назад,два назад,хочется перемен

Сергей Комитетский

Нет конечно . Там пиво как оно и есть пиво , так же водка и всё остальное для жизни не плохое )

Олег Кочетков

Хочется перемен

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

ни шагу назад, а только вперед, и только все вместе...

Сергей Комитетский

Вместе ? С кем ?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

с комуняками.

✵К
✵Галина Купина✵

В ту эпоху как-то надо Вам ... в Китай, что ли... 😁

Сергей Комитетский

А разве плохо вернуть развитой социализм у нас )))

✵К
✵Галина Купина✵

Хорошо бы...., как в Швеции!

Сергей Комитетский

Не знаю , не был и не хочу )

Лева Правая

Хорошо жить с умом честью и совестью. ВСЕГДА

Сергей Комитетский

Живите , кто мешает )

Лева Правая

Живу.

Александр Потапов

Земля то круглая, можно и наоборот прожить