Valentina

Секрет вечной молодости-это отсутствие недовольства..Старость-это затухание мозга...Омоложение-это коррекция биополя..умение передавать информацию..Мы можем передавать информацию через гены ,через слово другим поколениям..Какие способы знаете, чтоб уйти от старения?

Ответы · страница 2
Крошка Енот

секрет молодости в первую очередь заключается в генах ваших предков... в вас ваши предки... есть род долгожителей... а есть род маложителей...это вопрос чисто биологический

Valentina

Секрет молодости не только в генах,но и в нашем мировоззрении..

Владимир Трубеев

Работать, ходить больше пешком.. иметь поздних детей, обеспечить их образование, жилье.. когда тут стареть?? У меня сын - по возрасту внук, но сын. Вторая молодость!))?

Valentina

Красивая жизнь не дает стареть👍

Valentina

Ну,это объяснять нет смысла.

Владимир Трубеев

Это верно. Свое объяснение расскажите себеподобным..

Станислав Носов

Я , заметил , когда за сандалю 300-500 гр.........сразу становлюсь таким умным , энтилектуальным . полит гением ......хоть сразу в масоны......🤑🤐😧😂🍻👍

Владимир Трубеев

Работать, ходить пешком, иметь поздних детей, обоспечить их образование,жилье. Когда тут стареть? У меня сын - по возрасту внук, но сын. Вторая молодость!))

Евгений Нет

Старение это не муж от которого можно уйти. Это процесс, заложенный природой. Не всем, но часто смягчает последствия 2 "вещи" доброжелательность и ЗОЖ!

Камилов Камил Хамзаевич

я постоянно решаю математические задачи и практически нет задачи которой я бы не смог найти решение! не шучу можете меня проверить если не верите

Камилов Камил Хамзаевич

конечно, всей жизни развлечение. А у вас какое? Вязание?

Valentina

Я тоже любила математику..но сейчас незачем...

Камилов Камил Хамзаевич

продление жизни это вам незачем?

Valentina

У меня и так хорошо развито левое полушарие.

Камилов Камил Хамзаевич

Левое полушарие отвечает у женщин за сексуальные влечения - я вас понял ...

Valentina

хорошо,понятливый!😇

Камилов Камил Хамзаевич

БАТЮШКОВУ В пещерах Геликона Я некогда рожден; Во имя Аполлона Тибуллом ок....н 7 к 220 летию Пушкина 220 строк его стихов спрошу

Владимир Забродин

Учёные геронтологи определили что на определённом периоде времени наши клетки начинают стареть А вот причину и способы влияния пока не открыты.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! ЗАТЕКАНИЕ МОЗГОВ. ОСОБЛИВО ЕСЛИ ВОПРОС ПРО ЭТО. МЕНЬШЕ СТИРАЙТЕ ПОЛУШАРИЯ И ПУСТЬ ОНИ НЕ СОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ😚😋🌷

Irina Bogomolova

От него никуда не денется никто.но—спорт,спа процедуры,позитив и правильное питание—значительно все это дело скрашивают.

Николай

Био поле,это посевы биологических продуктов.На полях(пшеница,кукуруза,и т-п).Остальное для гадалок и колдунов

Valentina

🤕👈

Николай

Во во.Это вы про себя.Похоже

Геннадий Зернов

Главный - активно искать и исследовать причинно следственные связи всех происходящих событий и явлений.

Lubov Rice

Позитивные мысли,смеяться,радоваться и быть счастливым несмотря ни на что.Здоровый образ жизни....

Марат

Для каждого человека это индивидуально, общее - это загрузка головного мозга и нужность людям.

Ег
Егор

вот зачем вы себя обманываете и других вводите в заблудняк Куда бы денетесь с подводной лодки

Valentina

Такой области нет,самозванец...Брехло и женоненавистник..Не хочу с тобой общаться..вали!

Ег
Егор

Это нарушение считывания информации которое отмечается в изменении синтеза белка, процессов клеточного обмена, активности ферментных систем и клеточного накопления. Как раз ваш случай

Valentina

Я с 14 лет считываю информацию после аварии...Училась на отлично и не понимала ,откуда я это знаю..Входила в транс и видела ответ на любой вопрос.Вот и тебя вижу насквозь,даже если ты аватарку сныкал. Не дозрелая личность у тебя...

Ег
Егор

вас опять обострение все признаки налицо... землистая кожа.. нежелание менять суждения.. Аппетит наверно плохой..

Valentina

Ты мои комменты не читаешь и все про себя вещаешь...Изиди,сатана!

Сергей Симаков

Милые дамы, помните, что "неделя без секса" может легко перерасти в "Ой, год мужика уже не было

Victor Che

Любите,наслаждайтесь,не думайте о старости. И все будет ОК

Телефонист Вася.а

Рецепты давно прописаны.А толку? Очень мало ,кто соблюдает их.Да и генетику никто не отменял.

Николай Серегин

Проговаривать несколько раз в день некие словесные установки,влияющие на подсознание...

Valentina

возможно..например: "Я никогда не стану старой,пока поет цыганский хор".

Николай Серегин

Это скорее слова из песни,чем мантра))))Тем более в словесную установку надо еще и верить...Примерно,как у Сытина,но короче...

Valentina

Ой,у него такие длинные афирмации...

Николай Серегин

Да,но немного неправильно сосредотачиваться на отдельных органах. Организм надо стимулировать весь,а он сам разберется,что там надо поправить...

Valentina

Это правильно,китайцы лечат не болезнь,а больного.

Николай Серегин

Угу. Правильный подход к человеку,но для избалованного таблетками европейца слишком медленно,нет мгновенного эффекта....)))

Valentina

Точно,сегодня зачал,завтра родил. Ребенок недоразвиты вышел.

Ро
Роберт

Вопрос сложный, значит ответ должен быть простым. Считаю, Хорошее настроение и движение.

Ро
Роберт

Конечно, позитивное общение и дает нам настроение!

Ро
Роберт

Это на языке экстрасенсорики?

Валера

...человек рождается для Любви...соответственно...Она и есть этот способ....единственный...

Michael Lvovich Kunin

Ешьте -больше овощей и фруктов !И не зацикливайтесь на биополях и передачи информации !

Valentina

Человек стареет в печали...

Michael Lvovich Kunin

И в радостях тоже - биологический процесс -не обратим !

Valentina

Однако, печаль сворачивает регенерацию...в радости все оживает.когда во время войны наши одерживали победу,у солдат раны быстро заживали...

Michael Lvovich Kunin

Смотря какие раны ,Мой тесть -год провалялся в госпитали!Хотя радость там была-он познакомился с будущей супругой!

Valentina

Единичный случай..хотя болезни уходят тогда,когда в них нет надобности...

Michael Lvovich Kunin

Логически рассуждать -в болезнях,что есть надобность???

Michael Lvovich Kunin

Я избегаю ,такую надобность !