Обсуждайка

Жаль, что вот на это - " ... * * * * * *, с вами хотят встретиться 3 парня из вашего города!" ... невозможно ответить....тем более,что податели сего не знают, что ... с Вами " пишется с большой буквы лишь только потому,что существуют правила правописания и "Вы" пишется с заглавной буквы по причине обращения-уважения к оппоненту)), а " с вами " - это множественное число )).... возникает вопрос "эти рассылки от третьеклассника-двоечника,умеющего считать только до 3-х?)

Ответы
Александр

Издержки современного образования.

Обсуждайка

издержки современного обучения

Александр

Или считают себя настолько крутыми,что правила хорошего тона не для них.

Обсуждайка

скорей всего -да, вызов обществу, сейчас модна злость во всем и везде

Серафима Климова

И похоже их никак нельзя убрать

Обсуждайка

ага, примитив ( ради деньжат ) фарева )✊

Евпатий

Вероятно.